Оратория Аурелии

Постановка - Compagnie des Petites Heures
Аурелия — внучка Чаплина, «Оратория» — цирковая пьеса в ее исполнении.
Виктория Тьере-Чаплин
(1'15'', без антракта).

lavrenTIY
23 июня 2009

Всё гениальное-актёрство!
Игра,что тут возомнить,если тебе дорогой зритель нравиться смотреть...что-то из ряда психо-идеологического,-добро пожаловать!

Happy Cat
22 июня 2009

Спектакль потрясающий! Нереально позитивный, приятный, очень необычный, ломающий стереотипы и интересный. Отличная возможность посмотреть на мир по-новому. Плюс шикарная музыка. Давно я не видел такого вкусного визуально-звукового сочетания.

Валя Потатова
21 июня 2009

Неожиданностью было то,что за 40мин до спектакля - билетов в кассе было предостаточно но... зал был практически полон. Милый спектакль! Справиться с сюрреалистическими мотивами на театральной сцене не просто, и радует то,что Аурелия попробовала это сделать. Это достойно похвалы! но временами возникало ощущение, что есть очень сильные, продуманные композиционно, выверенные сцены, захватывающие и волнующие меня,как зрителя, а временами становилось очень скучно от необоснованной беготни по сцене. Некоторые сцены просто провальные. Ощущение, временами, было - будто смотришь уличный театр на бродвее. Из - за этого спектакль , на мой взгляд, получился неровный. То взлёт , то падение. Общее впечатление - приятно проведённый вечер.
Несколько слов о зрителях. Зрители порадовали, своей открытостью к восприятию нового, и в тоже время "не шли на поводу" у актёров и аплодировали только в местах достойных восхищения.

Дина
20 июня 2009

абсолютно женский спектакль, очень тонкий и эмоциональный. видела все три спектакля виктории тьери-чаплин на этом фестивале, этот мне наверное больше всего понравился.

Ольга Брезгина
18 июня 2009

Спектакль, наводящий на одну единственную мысль – вещи не такие, какими кажутся..

Ожидание эмоциональной амплитуды оправдалось. Весь спектакль – это маленькие истории. В одних ты просто наблюдаешь, в других – крепко задумываешься над смыслом, в третьих – сопереживаешь героям. Благодаря игре красок и света, удивительной пластике актеров, музыке спектакль превращается в фантасмагорическое действо. Интересный микс театра, цирка, иллюзиона и пантомимы. Описывать это сложно – нужно просто смотреть!!!