Все отзывы о спектакле Оратория Аурелии

Постановка Compagnie des Petites Heures

8.5

Лучшие отзывы о спектакле «Оратория Аурелии»

Спектакль потрясающий! Нереально позитивный, приятный, очень необычный, ломающий стереотипы и интересный. Отличная возможность посмотреть на мир по-новому. Плюс шикарная музыка. Давно я не видел такого вкусного визуально-звукового сочетания.

22 июня 2009

Всё гениальное-актёрство!
      Игра,что тут возомнить,если тебе дорогой зритель нравиться смотреть...что-то из ряда психо-идеологического,-добро пожаловать!

23 июня 2009

Спектакль, наводящий на одну единственную мысль – вещи не такие, какими кажутся..

Ожидание эмоциональной амплитуды оправдалось. Весь спектакль – это маленькие истории. В одних ты просто наблюдаешь, в других – крепко задумываешься над смыслом, в третьих – сопереживаешь героям. Благодаря игре красок и света, удивительной пластике актеров, музыке спектакль превращается в фантасмагорическое действо. Интересный микс театра, цирка, иллюзиона и пантомимы. Описывать это сложно – нужно просто смотреть!!!

18 июня 2009

абсолютно женский спектакль, очень тонкий и эмоциональный. видела все три спектакля виктории тьери-чаплин на этом фестивале, этот мне наверное больше всего понравился.

20 июня 2009

Сразу скажу, что не ждите спектакля в том смылсе, в котором мы привыкли это понимать, т.к. это настоящее зрелище, совершенно незабываемое и по-французски тонкое, изумительное и очаровательное, этот спектакль может перевернуть Ваше представление об обычных вещах с ног на голову! Советую всем!

17 июня 2009

Неожиданностью было то,что за 40мин до спектакля - билетов в кассе было предостаточно но... зал был практически полон. Милый спектакль! Справиться с сюрреалистическими мотивами на театральной сцене не просто, и радует то,что Аурелия попробовала это сделать. Это достойно похвалы! но временами возникало ощущение, что есть очень сильные, продуманные композиционно, выверенные сцены, захватывающие и волнующие меня,как зрителя, а временами становилось очень скучно от необоснованной беготни по сцене. Некоторые сцены просто провальные. Ощущение, временами, было - будто смотришь уличный театр на бродвее. Из - за этого спектакль , на мой взгляд, получился неровный. То взлёт , то падение. Общее впечатление - приятно проведённый вечер.
      Несколько слов о зрителях. Зрители порадовали, своей открытостью к восприятию нового, и в тоже время "не шли на поводу" у актёров и аплодировали только в местах достойных восхищения.

21 июня 2009
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы