Все отзывы о спектакле Чайка Джонатан Ливингстон

Постановка Суббота

6.2

Лучшие отзывы о спектакле «Чайка Джонатан Ливингстон»

До похода на представление прочел о сырой-де хореографии и чуть не убоялся: а ну как она разрушит мою непоколебимую веру в творческую силу театра?
      Но не тут-то было, увиденное превзошло все самые смелые мечты.
      Хореография, скажу как любитель, хорошая, хотя, конечно, местами хромает: так ведь это чайки, а не атака клонов из "Звездных войн"!
      Самое главное, что в этих танцах актеры изловчились так передать мысли и чувства произведения, что и сам Буба Касторский не смог бы лучше! :-)
      И если, оценивая результаты замаха на Эриха нашего Марию Ремарка, понимаешь, что местами постановка не дотягивает по силе до оригинала, то в данном случае, не потеряв ничего важного, она дополнилась доступностью образов и необыкновенной живостью, так присущей актерам театра. Спасибо им!

9 декабря 2009

Я не понимаю, как можно было написать хорошие отзывы об этом спектакле, еле досидели до конца. Единственный плюс спектакля - он идёт всего час. Судя по полуспящей публике мы были не одни такие. Не понравился ни сюжет, ни игра актёров. Создавалось впечатление, что мы сидим на выступлении школьного драматического кружка.

12 мая 2014

Странная постановка. Глубоко философское произведение, а сделано как сказочка для детей: цветные лосины, танцы, веселая музыка, свисток, который хотелось отнять и сломать.
      Если вы хотите сходить с ребенком- отличный выбор. Если это ваша любимая книга и вы хотите чего-то серьезного и душевного- не рекомендовала бы.

7 сентября 2014

были в воскресенье на спектакле - как всегда в Субботе - замечательно. Неповторимые ощущения, когда актёры выступают в полуметре от тебя. Замечательная игра актёров, накал чувств. Зажигательня хореография... Всем очень советую театр Суббота вообще и спектакль Чайка Джонатан Ливингстон в частности.

З.Ы. кто-нибудь, кто ходил на спектакль уже, знает, что за музыка играла в сопровождении?

21 сентября 2009
10 новых книг июня для детей и подростков
новых книг июня для детей и подростков
10 новых книг июня для детей и подростков
Лучшие фильмы про подростковую любовь
5 новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)
новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)