5.4

Постановка - Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии
Аттила Береш

DrEvil365
26 августа 2009

Посещение данного мероприятия оказалось моим первым знакомством с таким жанром как оперетта. Знакомство оказалось крайне неудачным. На сцене в течение первого акта я увидел только пошлость и вульгарность - шутки преимущественно на эротическую тему, причём плоские, ласкание гениталий. После первого акта я ушёл, но по рассказам своей знакомой, которую я встретил в театре, во втором акте было ещё хуже.

Сергей Батарейкин
22 января 2011

после первого просмотра "парижской жизни" у меня осталось двойственное впечатление - кан-кан , актёры в зале , тосты , , чёрные экраны с ногами и руками , баронесса с маркизой и племянницей разговаривающие как куры - с одной стороны , и разврат и пара неудачных сцен - с другой . потом я сходил второй раз , потом третий . на данный момент я смотрел "парижскую жизнь" более десяти раз , и скажу - сколько она будет идти - столько и буду смотреть . это великолепная оперетта ! одна из моих любимых . не надо акцентировать внимание на разврате - он , действительно , сильно бьёт по восприятию спектакля , но если принять его как должное - на "парижскую жизнь" будет не наглядеться !