Пуля

Постановка - Центр драматургии и режиссуры на Беговой
«Легко ли быть молодым» по версии Натальи Мошиной.
Виктория Звягина
(1'30'', без антракта). 300 р.

NickOut
31 января 2010

Профессиональная игра актеров. Умелое владение всетом, музыкой и реквизитом. Емкие, яркие, удивительные и подчас неожиданные образы, от которых иногда даже уносит в собственные мысли. Все это, и приправленная шутками игра актеров расскажут Вам о жестокости и сумасшествии нашего мира. В постановке описывается весь путь накопления в человеке злости, которой так богат наш мир сегодня, и то, к чему она, накопившись, приводит в конце.

Сюжет
Эта история рассказывает о девочке, у которой папа был физиком, изучал световые частицы и был таким же рассеянным, как свет. Девочку дразнили в садике за то, что у нее были веснушки, потом ее дразнили в школе за ее фамилию: "Пулина". Так, постепенно, в девочке закладывалось чувство несправедливости мира и злость к нему. И вот, одним вечером, она встретила парня, который ей сразу понравился, и которому она понравилась. Они поехали загород срелять из пистолета. Потом заехали в бар и там убили какого-то случайного дальнобойщика, вина которого заключалась лишь в том, что ему понравилась певица поющая бредятину и он сказал об этом в слух. А закончилось все тем, что через 3 месяца с момента знакомства девочки и мальчика девочка застрелила мальчика, после чего попала в психушку на 3 года, откуда и начинается постановка.