Театральная афиша Москвы

Постановка Комедианты

7.9
Фото inconnuelf
Фото inconnuelf

Отличная задумка режиссера: показать театр в театре. Игра актеров замечательная, сюжет интересный, оригинальные декорации. Провела милый, приятный вечер. Забавно, что под самый занавес выключился свет во всем театре, и режиссеру пришлось подсвечивать актеров фонариками, чтобы представить зрителям. =)

24 февраля 2011
Фото Lori
Фото Lori

Очень понравилось!!! Интересная и необычная форма подачи спектакля. Присутствие режиссера в зале, его комментарии и поправки актерам и их моментальная реакция отлично дополняют по-моему и без того потрясающую игру актеров. Очень сильный состав, все большие молодцы! Особенно Наталья Коньякова))) Хотя на самом деле, можно выделить просто всех, очень порадовали, спасибо вам!!!

27 декабря 2010
Фото юли гаврилова
Фото юли гаврилова

Прекрасный спектакль!Получила только приятные,позитивные впечатления!Форма необычная,для меня зрителя, воочию увидеть,как спектакль репетируется-это класс!:))) Артисты живые,откликаются на предложения режиссера мгновенно и сразу что-то меняется!Спасибо за это чудо и режиссеру и всем артистам! Особенно хочется отметить молодую актрису Ю.Бурцеву,ее Лиля трогательна и наполнена какой-то своей особенной болью,красотой и одиночеством.Любовалась каждым жестом,ловила каждое слово,меня в театре так давно никто не впечатлял!Вообщем,спасибо!:)))

25 сентября 2009