Молодые сердца

Постановка - Татарский театр им. Камала
Описание организатора
Деревенская красавица Сарби любит скромного и веселого Хайретдина, но его в числе других молодых парней забирают на фронт Первой мировой войны. Сарби и другие девушки остаются ждать суженных, но не всем суждено их дождаться. Свершилась революция. Возвращаясь с войны, Хайретдин узнает, что его невесту выкрали и собираются выдать замуж, но молодец успевает вовремя, и молодые сердца снова вместе. Сюжет комедии прост и бесхитростен, но режиссер Фарид Бикчантаев обильно вводит в спектакль вокально-танцевальные номера под живую оркестровую музыку, комические сценки сумеют развеселить самого строгого зрителя, а устоять перед энергетикой молодежи камаловского театра не сможет никто. Кроме молодежи даже в эпизодических ролях заняты ведущие артисты театра.
  • Молодые сердца – афиша
  • Молодые сердца – афиша
Фарид Бикчантаев

Ильдар Хабибуллин
14 января 2010

Хороший спектакль, веселый, задорный с массой действующих лиц про взаимоотношения молодежи во времена революции в какой то деревне. Музыкальный спектакль - почти мюзикл, к тому же впервые был показан в прошлом году, на примьере его я и побывал. :)