Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Праздник непослушания

Постановка - Продюсерский центр Mi-Art-Record
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Праздник непослушания – афиша
  • Праздник непослушания – афиша
  • Праздник непослушания – афиша
  • Праздник непослушания – афиша
  • П�раздник непослушания – афиша
Мюзикл, Детский
6+
Ашот Филипп
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
vera
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
28 февраля 2012

В воскресенье со своими детьми была на "Празднике непослушания" в Театре Киноактера. Каково же было мое удивление, когда во время поклонов на сцену вышел автор и спел вместе с артистами песню. Я его узнала! Это тот самый парень, который когда-то пел песню "Золушка"! Я его видела лет пятнадцать назад по телевизору. Песня мне очень нравилась. Долго разыскивала ее, потом нашла в интернете. Я тогда была совсем молодой... Он почти не изменился, только чуть располнел и появилась седина...
Сейчас у меня двое детей - девочке 8 лет, мальчику - 12. Детям спектакль очень понравился. После спетакля в фойе купила программку. Читаю - точно! Автор и постановщик - Ашот Филипп! Хотела подойти к нему в фойе и поблагодарить, но к нему все время подходили люди и он с ними общался... Я всегда была стеснительной, видимо такой и осталась... Не хватило духу подойти.
Если он читает эти отзывы, то хочу его поблагодарить и за своих детей, и за себя! Музыка великолепная! Если где-нибудь продается диск, я бы купила. Желаю ему и всем его ребятам большого успеха!

4
0
9
Людмила Метельская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 марта 2012

Были с детьми на мьюзикле "Праздник непослушания". Замечательно! Дети и взрослые поют в живую,танцуют синхронно. Дети играют с огоньком в глазах. Яркая запоминающаяся музыка и динамичная хореография. Мьюзикл идет на одном дыхании. Собираемся пойти еще раз. Очень советуем!!!

2
0
9
Анастасия Anastasiya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
15 августа 2010

Как же много значит для меня этот мюзикл... Я попала на него 5 лет назад,когда актёрский состав ещё не сменился.Попала случайно,но...в тот день я поняла,что такое счастье...
Мюзикл прекрасный! Яркие декорации,отличная музыкальное оформление (причём,музыка абсолютно разных направлений),чумовая хореография,и...Замечательные,безумно талантливые актёры!!!
Мне тогда было 13 лет. Сейчас мне 18 с половиной,но я до сих пор помню все песни из мюзикла (каждая из них - хит,честное слово!),диалоги,лица и голоса героев...Юные актёры очень талантливо играли,они проживали жизнь своих персонажей. Маленькие зрители приходили в восторг,когда во время исполнения одной из песен,главные герои спустились в зал и пожимали ручки детям...
А ещё...Эти актёры очень искренние и добрые люди...Может,это будет лишним,но я считаю нужным рассказать об этом...
После спектакля все пошли брать автографы у главных героев. В числе этих детей была и я.Из общей массы детишек меня выделяло то,что я инвалид.Я очень боялась,как меня воспримут актёры...
В из глазах я не видела ни капли жалости, в голосах - ни капли наигранности. Были искренние улыбки,и искренние,написанные чёрным фломастером на тоненькой цветной брошюрке,пожелания и слова.С некоторыми из актёров мы даже пообщались немного))
А в конце...Подошли за автографом к актёру,игравшему Кота...Подойдя ко мне,он взял меня за руку,и очень тихо и искренне произнёс: "Постарайся поверить в себя...И в жизнь...". То же самое он написал на брошюрке,где и расписывались все актёры...Эти слова до сих пор пульсируют в висках...
Я была на тот момент уже достаточно взрослой,чтобы понять и оценить такое искреннее отношение актёров ко мне.Это действительно дорогого стоит...Но мне тогда не хватило смелости...чтобы поблагодарить их. Спасибо им за всё...)
Сейчас они стали взрослыми людьми,и я надеюсь,что все они счастливы...Так же,как я была счастлива тогда,в пасмурный осенний день 2005 года...
Знаю,что актёрский состав сейчас другой. И верю,что новые актёры также талантливы...Но в моей памяти и в моём сердце навсегда останется тот день,в который я познакомилась с актёрами старого состава... Я в тот день поняла,что плакать можно не только от горя,но и от счастья тоже))
Браво и спасибо всем создателям и актёрам этого замечательного мюзикла!!

2
0
9
Алиса Волкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 марта 2013

Мюзикл очень понравился! Все было просто замечательно! Юные артисты очень талантливы, их ждет большое будущее!!! Играли, хотя нет, ЖИЛИ на сцене лучше взрослых актеров! Пели и танцевали потрясающе! Огромное спасибо автору за чудесный мюзикл! Проходите, не пожалеете!!!

1
0
7
Ilya Shpirt
21 отзыв, 33 оценки, рейтинг 21
12 марта 2013

Замечательная постановка! Живой, задорный и ни на минуту не снижающий темпа мюзикл с современными танцами и зажигательным "саундтреком" по нестареющей поучительной и взрослым и детям истории С.Михалкова. И дети и взрослые играют, танцуют и поют, "отрываясь на полную катушку", при этом детей на сцене подавляющее большинство. Мои дети 4-х и 11 лет, да и я сам, не отрываясь смотрели на сцену. Периодически ловишь себя на том, что сидишь как ребенок, с открытым ртом и щенячьим восторгом в глазах. Кроме того, спектакль и впрямь заставляет взрослого задуматься и по-другому посмотреть на такой аспект воспитания, как предоставление детей на время самим себе... И вправду... Какого черта?... Даешь праздник непослушания!!!!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все