4.7

Бременские музыканты на льду

Постановка - Ледовый театр
Описание организатора
Советский мультфильм «Бременские музыканты» по мотивам одноименной сказки братьев Гримм широко популярен в России. Ледовый театр предлагает переложение известной сказки для ледовой арены. В спектакле «Бременские музыканты на льду» зрителя ожидают зажигательные танцы, песни и шутки, цирковые фокусы, сложные акробатические трюки и современные видеоэффекты. В постановке использованы музыкальные композиции Геннадия Гладкова с элементами рок-н-ролла и костюмы, соответствующие образам прославленного мультфильма. Спектакль подарит встречу с полюбившимися героями в современном обличье и погружение в мир приключений бродячих артистов.
Детские елки, Детский
Елена Бережная
bremenonice.ru

Ксю
3 января 2010

Ну что тут скажешь? Наверно по порядку.
1. Почитали на разных сайтах положительные отзывы. Ну если отвлечься от явно "заказных" деферамбов, всё равно сквозит поддельностью слога.
2. Паркинг. Ну то, что организаторов вместе с архитектором надо повесить за интимные части тела - думаю понятно всем? Понаставили знаков на дорогах так, что сами не понимают куда ехать можно, а куда нельзя. Собирали денежку за пластиковые карточки "подземный паркинг" далеко от официальных касс, перед паркингом также собирали сами карточки. Ясно, что ктото намутил себе в карман денежек. Выйти из этого "паркинга" очень непросто даже по указателям...
3. Организация потока посетителей, как и в целом мероприятия выполнена не просто плохо, а даже сложно подобрать слово насколько плохо. Такое ощущение, что охранники решили подзаработать организаторами.
4. Шоу. Ну тут уже много сказано. Сценарий, а главное текст - полнейший ОТСТОЙ! Возрастная группа абсолютно не понятна. Для взрослых шутки очень плоские, для детей не понятные, подросток на такое вообще не пойдёт! ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЁ? Судя по костюмам и героям - возраст зрителя 3-7 лет, судя по сленгу и шуткам - 13-15лет. Но самое неприятное, что ни те ни другие всё равно не понимали происходящего. Режиссура никакая.
5. Положительный момент! Очень короткое первое действие и быстро наступающий антракт, воспользовавшись которым зал покинули примерно треть посетителей. Ну и мы с ними.

Очень НЕ СОВЕТУЕМ тратить время.

_L_e_n_a_
2 января 2010

Помимо того, что обманули насчет времени начала продажи билетов, когда мы приехали, работала всего одна касса, пришлось ждать 2 часа на 25-градусном морозе. Организации нет никакой. В итоге, с трудом получив билеты, приехали 29 декабря, с маленькими детьми. Шли от метро пешком 20 минут в метель. И в завершении узнали, что шоу отменили "по техническим причинам". Пришлось стоять 2 часа в кассу, чтобы сдать билеты, причем работала опять всего одна. Но тяжелее всего было объяснить плачущим детям, почему не будет праздника.
Интересно, что заранее нигде не было информации, что шоу отменили, а рекламу по телевизору показывают до сих пор.
Мы, да наверное и многие другие, кто был обманут в эти дни, в Мегаспорт в дальнейшем точно не поедем.

9 января 2020
Халтура, обман, развод на деньги.

Ходили на представление в ЛД "Кристалл" в Электростали. С тем видео, которое в качестве рекламы размещено в интернете, то, что показали нам не имеет ничего общего. Откровенная халтура. За 4500 руб. мы получили испорченное настроение. Может быть в Санкт-Петербурге и идет шоу мирового уровня, но то, что возят по городам и весям откровенная халтура. Жаль времени и денег. Впредь, увидев на афише название продюсерский центр ICE VISION, обойду стороной.

Александра Фомина
5 января 2019

Были сегодня 05.01.2019 на ледовом шоу "Бременские музыканты на льду" в г.Петрозаводске. Малыши может и были довольны. Но взрослые...Не знаю как другим, мы с сестрой были мягко говоря расстроены. Купили билеты заранее, стоимость 1900 на человека, надеялись посмотреть шоу мирового уровня. Вместо этого катались какие то детишки! Принцесса мечтающая выйти замуж - ей от силы 11-12! При этом на экране демонстрировались совсем другие артисты, другие костюмы. (Кстати и в "Контакте" совсем другая реклама была).Недавно по ТВ прошел сюжет, что под знаменитым ледовым шоу Ильи Авербуха кто-то показал свое. От шоу только название осталось. Поймите, я не против детей, которые катались, старались как могли. Я против обмана. Зачем писать, что шоу мирового уровня? Впечатление такое, что взяли фонограмму настоящего шоу и под него быстренько сварганили программу с участием ребят из обыкновенной спортивной школы. То что падали - ерунда! Падают даже чемпионы. Но работа "сырая", каждый сам за себя. Ни поставленных номеров, ни нормальных костюмов, у пушки отвалилось колесо, двухярусная лошадь, внутри которой чуть ли не до пояса видно артиста. Напоминает "Ласковый май". Когда по стране катались 10"Ласковых маев" с одним и тем же репертуаром. Ведь это фигурное катание, красивейший вид спорта. Грустно. хотелось посмотреть вот это - <iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-171019152&id=456239019.." width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>, а увидели, что увидели :((((

3 января 2023
Отвратительно! Все переврали. Разочарование

Были на шоу в Самаре 2 января 2023 года, были очень разочарованы постановкой. Вместо старой доброй сказки увидели "осовремененное" видение произведения режиссёром...
Принцесса сидит в Вконтакте, ищет жениха. На экоане сзади появляются то Человек-паук, то Барт Симпсон, то Кролик из Винни Пуха. Трубадур просит у Короля руки принцессы и машину, "лучше жёлтую ладу калину". Король объезжает свои владения и ищет незаконную котеджную застройку 😵‍💫🤢 все переврали! Еле досидели до антракта и сбежали. Брали билеты по 1500, это самые недорогие. На первых рядах цены огого! Короче, если вы любите тупой юмор "задорого", то вам сюда....