Положительные отзывы о спектакле

Положительные отзывы о спектакле Хрю-шоу

Постановка Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»

Лучшие отзывы о «Хрю-шоу»

Посмотрели "Хрюшоу!" 11 ноября 2012 г. в КЦ"Москвич".В целом-программа очень достойная и интересная для детей.Главное-она очень поучительная и музыкальная,в отличии от Спокушек,которые сейчас показывают по телевизору.Ведущий артист Андрей Удалов великолепно владеет аудиторией и сразу нашёл общий язык с детьми.Действие постоено динамично.Много песен и видеофрагментов из мультфильмов Советского периуда,которые сейчас мало показывают по ТВ.Очень смешные сценкис Хрюшей и Каркушей...Одним словом-понравилось Всем!

15 ноября 2012

Я была на представлении "Хрю-Шоу!" 16 июня в Музыкальном театре.И не разделяю предыдущего отзыва.Концерт был отличный и дети (все без исключения,а зрителей было более 1000 человек) остались очень довольны.Возможно не все,но большенство,однозначно.Мои дети (двое) и посмеялись вдоволь,и попели вместе с куклами,и призадумались кое над чем.Андрей Удалов-гениальный артист умеющий работать с огромной детской аудиторией и ею управлять.Исполняет роль Хрюши гениально! На его руках Хрюша и поёт,и шутит.В концерте учавствовал Композитор Владимир Шаинский-легенда.И я счастлива что мои дети увидили "живого классика" и спели вместе с ним.Очень рекомендуем этот концерт тем деткам. у которых уже развит интеллект.Слишком маленьким там будет скучно,т.к. много разговорной информации.А вот начиная с пяти лет и выше- в самоый раз.Мы ушли в отличном настроении!

18 июня 2012
5 мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
16 сентября 2021
15 спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
16 сентября 2021
7 спектаклей для детей на Образцовфесте