Положительные отзывы о спектакле

Постановка Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»

Фото Луиза Примак
Фото Луиза Примак

Посмотрели "Хрюшоу!" 11 ноября 2012 г. в КЦ"Москвич".В целом-программа очень достойная и интересная для детей.Главное-она очень поучительная и музыкальная,в отличии от Спокушек,которые сейчас показывают по телевизору.Ведущий артист Андрей Удалов великолепно владеет аудиторией и сразу нашёл общий язык с детьми.Действие постоено динамично.Много песен и видеофрагментов из мультфильмов Советского периуда,которые сейчас мало показывают по ТВ.Очень смешные сценкис Хрюшей и Каркушей...Одним словом-понравилось Всем!

15 ноября 2012
Фото Анна Дубелева
Фото Анна Дубелева

Я была на представлении "Хрю-Шоу!" 16 июня в Музыкальном театре.И не разделяю предыдущего отзыва.Концерт был отличный и дети (все без исключения,а зрителей было более 1000 человек) остались очень довольны.Возможно не все,но большенство,однозначно.Мои дети (двое) и посмеялись вдоволь,и попели вместе с куклами,и призадумались кое над чем.Андрей Удалов-гениальный артист умеющий работать с огромной детской аудиторией и ею управлять.Исполняет роль Хрюши гениально! На его руках Хрюша и поёт,и шутит.В концерте учавствовал Композитор Владимир Шаинский-легенда.И я счастлива что мои дети увидили "живого классика" и спели вместе с ним.Очень рекомендуем этот концерт тем деткам. у которых уже развит интеллект.Слишком маленьким там будет скучно,т.к. много разговорной информации.А вот начиная с пяти лет и выше- в самоый раз.Мы ушли в отличном настроении!

18 июня 2012