Отрицательные отзывы о спектакле

Отрицательные отзывы о спектакле Хрю-шоу

Постановка Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»

Лучшие отзывы о спектакле «Хрю-шоу»

РАЗОБЛАЧЕНИЕ АНДРЕЯ УДАЛОВА и его ХРЮ-ШОУ
      1.Андрей Удалов не имеет никакого отношения к Хрюше: после кукловода Натальи Державиной(умерла в 2002г.), Хрюшу озвучивает Оксана Чабанюк. В списке тех, кто в кадре и за кадром передачи Спокойной ночи- на официальном сайте программы, сайте телекомпании «Класс», а также исторических обзорах ни слова о гении Андрея Удалова и его творческом пути.
      2. Андрей Удалов не заслуженный артист, а его напарник Андрей Шестаков не народный артист, - хотя заявка серьезная))
      Андрей Удалов не обладатель премии ТЭФИ. Передача спокойной ночи получала премию в 1997, 2002 и 2003 как лучшая детская программа. Андрей Удалов как вы понимаете, тут ни причем, но заговаривается, что получил премию ТЭФИ в 2001году))

Андрей Удалов всего лишь мошенник, обманывающий детей и их родителей. На этом сайте, кстати, тоже более половины отзывов - обманки, его дифирамбы самому себе.

Представление Хрю-Шоу - это несколько потрепанных игрушек, отсутствие даже простенького сценария, растянутая демагогия, приправленная грамматическими ошибками и даже ругательствами.

Кульминация ХРЮ-шоу-действа, - восклицания Удалова, что Хрюша- «Свинья недорезанная» и дословно: «просто ГАД»(!). Хотя эти характеристики больше подходят самому ведущему и идейному покровителю ХРЮ-ШОУ.

Понятно, что деньги за билеты, испорченное настроение, обманутые детские ожидания нам никто не вернет - на афише с изображением любимых героев все-таки мелкими буквами было написано «Андрей Удалов», так что мы должны были знать, на кого идем.
      Андрей Удалов юридически подковался, перенял опыт таких же обманщиков, и использует только фотографию Хрюши и остальных героев, а собственно «Спокойной ночи малыши» произносится только вслух. В регионах, Удалов неплохо пропиарился, да еще интервью раздавал как представитель творческого объединения «мэтры телевидения останкино»- интересно, кто еще с Удаловым в нем объединился?

Как мама, обманутый зритель, а также журналист, призываю не покупаться на рекламу подобных Андрею Удалову горе-артистов, сберечь свое время, деньги, а главное - своих детей от убожества в самом убогом проявлении!!!
      Да, владельцы концертных площадок, могли бы тоже лучше проверять своих арендаторов, ведь дети- это не только бизнес?

29 января 2012
10 книг с осенним настроением для детей и родителей
книг с осенним настроением для детей и родителей
24 сентября 2021
Гид по ФАНК: что смотреть с детьми на фестивале нескучного научного кино
Гид по ФАНК: что смотреть с детьми на фестивале нескучного научного кино
23 сентября 2021
5 спектаклей для подростков на «ДостоевскийФест»
спектаклей для подростков на «ДостоевскийФест»
21 сентября 2021
Осенний Петербург: 10 мест, где можно провести время с детьми в сезон дождей