Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1.5

Мюзикл
Карлсон, который живет на крыше

Постановка - Фонд Герарда Васильева
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Карлсон, который живет на крыше – афиша
  • Карлсон, который живет на крыше – афиша
  • Карлсон, который живет на крыше – афиша
  • Карлсон, который живет на крыше – афиша
  • Карлсон, который живет на крыше – афиша
Мюзикл
0+
Жанна Жердер
2 часа. Билеты 150–2000 р.
karlsonmusical.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
julia_2009
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 апреля 2009

Это удивительный мюзикл, а самое приятное что он действительно для семейного просмотра. Дети смотрели с упоением, да и нам взрослым совсем не пришлось скучать. Еще удалось купить аудио диск с песнями из мюзикла, так что теперь поем всей семьей. Обязательно собираемся сходить еще раз, но только теперь уже на другой актерский состав, говорят немного по-другому, но не менее интересно. Были когда играли Людмила Артемьева и Эдуард Радзюкевич. Беру на себя смелость порекомендовать этот мюзикл всем!

2
0
7
Veronika2009
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 марта 2009

Прелестный, веселый детский мюзикл! Я, честно говоря, даже не ожидала. Очень хорошо, профессионально поставлено, прекрасные танцевальные номера, красивые декорации, музыка замечательная, все очень красочно, празднично и весело.Мои дети были очень довольны увиденным и долго со мной обсуждали спектакль.Всем рекомендую!

2
0
1
Ilia Gordon
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
30 марта 2013

Мои жена с дочкой (7лет) были сегодня. Очень не понравилось! Вяло, скучно, что-то под фонограмму. Ни костюмы, ни декорации, ни игра актеров - ничего не порадовало.

0
0
9
clr2005
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
24 января 2013

Перед новогодними праздниками, 30 декабря, с детьми сходили на мюзикл "Карлсон" в театр Эстрады. Получили колоссальное удовольствие. Музыка потрясающая, актеры играли замечательно. Карлсона играл Владислав Кирюхин, как мы поняли у Малыша был дебют, играл Алексей Волков. Очень трогательный и смешной Малыш.
Во время антракта был мастер класс от Академии Детского Мюзикла, детки танцевали с удовольствием и заряженные хорошим настроением пошли смотреть второй акт. После мюзикла всем дарили шарики и бутерброды с Нуттелой!
PS: В театре раздают специальные театральные подушки для детей!

0
0
1
Елена ККК
391 отзыв, 775 оценок, рейтинг 276
1 декабря 2012

Ох, что я могу сказать... Мне просто не понравилось. Дочка первое действие вроде отсидела, на втором откровенно куксилась, крутилась, зевала... в общем, чуть не ушли раньше. И так сбежали еще в начале поклонов - не выдержали.
Возможно, когда играли Радзюкевич и Чарквиани, было лучше. Верю, что было. Но сейчас... впечатление, что спектакль надоел актерам до безумия, и они его гонят "как-нибудь". Вот кто смотрел "Театр по правилам и без", так вот - третья часть очень в тему, да.
Ну, что в программке не указан состав - я не удивляюсь, конечно. Опознать всех не удалось. По-моему, Карлсоном был Шурцов. Ну, он, наверное, старался. Похоже, немного путал слова и почему-то в середине первого действия забыл где-то пропеллер - и все "малыш, полетели" и "прилеты" в окно смотрелись глуповато.
Собственно, Малышом, кажется, был Дима Митяев. Хотя кто его знает. Короче - Малыш слова забывал и путал везде, в песнях, в диалогах... Петь, похоже, тоже не умеет - или у него что-то с голосом (болеет? ломается?...), но это было грустно. При том что Малыш, хоть и был реально ребенком (а не девушкой-актрисой, как обычно), был самым крупным из всех детей на сцене...
Фрекен Бок, видимо, Марина Торхова. По крайней мере, не удивила - ни восторга, ни обратно не случилось. Хорошая такая добротная Фрекен. Хоть слова не путала, уже счастье :)
Кто играл Филле, Рулле и дядюшку Юлиуса, не знаю. Но вот то, что актер, в первом действии бывший Филле (или Рулле?...), потом стал Юлиусом, а Филле (или Рулле?!) здорово видоизменился - факт. То ли кто-то опоздал, то ли так задумано... не поняла.
Ну и в целом... По-моему, шутки вроде "Ты козел! - За козла ответишь" и "Мама выходит на работу... - А папу что, сократили?!", "Дядюшка Юлиус женится на Фрекен Бок! - А лекарства от глупости у вас нет?...", (о наспех сделанной мумии с примотанной к ней вставной челюстью) "О, она так похожа на мою мамочку!" - и дальше это старательно обыгрывается... мягко говоря, не для детской аудитории. Как и страдания Малыша, не получившего плюшку, "Лучше бы я умер!". Весьма идиотское и немотивированное переодевание Юлиуса суперменом тоже оставило в недоумении. Если что - не только меня, ребенок вообще, кажется, не понял, что тот (по описанию из спектакля) скупой занудный дядюшка-миллионер и этот шепелявый идиот в маскарадном костюме на пару размеров меньше, чем нужно - одно лицо.
Честно, по-моему, ужас-ужас. Дочка после, на вопрос, что ей понравилось, она, помявшись, ответила "Гуннила и Дуннила..." и через паузу уточнила:"Имена смешные". Все...

А, ну и, конечно, безумно навязчивая реклама какой-то пасты шоколадной (вот именно ее больше покупать не буду точно), продажа сувениров с символикой спектакля и дисков, программка за 200, кажется, рублей - это все здорово дополняет атмосферу.

Резюме - не ходите. Детей жалко :(

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все