Бременские музыканты

Постановка - Нижегородский театр юного зрителя
Мюзикл с настоящей рок-группой

В новой постановке старой доброй сказки Ливанова–Энтина знакомые с детства песни звучат в другой обработке — от рока и джаза до фанка и соула. Музыку со сцены исполняет вживую рок-группа CosmoCats, актеры поют наравне с музыкантами. Танцев тоже немало: над хореографией поработал Александр Гурвич — лидер собственного танцевального проекта «Окоем», ведущий педагог факультета современного танца Гуманитарного университета Екатеринбурга.

Детский
Вячеслав Кокорин
1 час 50 минут, 1 антракт

Алёна Леднева
18 ноября 2018

Полный восторг! Живая музыка, пел весь зал!)) Актёры как всегда на высоте!) Просто масса положительных эмоций!)

Ольга Айзен
22 января 2015

Сегодня были на этом спектакле второй раз. Представление выше всяких похвал! Живая музыка, великолепное исполнение любимых песен! Думаю, что мы третий раз пойдем. "Мы к Вам заехали на ча-а-а-ас!"

Yury Karpov
22 января 2012

Очень понравилось!

Первый спектакль в НН, от которого пахнет свежестью и новаторством.
Живая музыка от cosmocats - рулит )

Елена Патракова
1 октября 2023
Прекрасный мюзикл♥️

Очень понравился музыкальный спектакль Бременские музыканты! Мюзикл, где актеры поют и играет вживую инструментальный ансамбль - понравился даже взрослым) Режиссёру респект! И дети и взрослые в восторге! Да и наши любимые песни из детства!♥️ Работникам театра уважение👍

Nefedow
21 апреля 2010

"Бременские музыканты", идущие на сцене прославленного ТЮЗа, - это прекрасно добрый мюзикл, который не вредно посмотреть как взрослым, так и детям. Всё достойно хорошо. Молодцы!