7.6

Мюзикл в Москве
Бременские музыканты

Постановка - Продюсерский центр «Триумф»
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
«Бременские музыканты» продюсерского центра «Триумф» приглашают зрителей в мир самодовольных королей и своенравных принцесс, коварных разбойников, хитрых сыщиков и обаятельных музыкальных авантюристов! Некогда над экранным воплощением сказки братьев Гримм трудились звезды первой величины: композитор Геннадий Гладков, поэт-песенник Юрий Энтин, известный актер и сценарист Василий Ливанов, неподражаемые артисты Олег Анофриев и Муслим Магомаев. В 21 веке знаменитый советский мультфильм ожил и получил новое сценическое воплощение в мюзикле «Бременские музыканты» от продюсерского центра «Триумф»: но неизменным осталось главное – легендарные хиты! Стильных, модных и харизматичных героев из сказочного Бремена публика полюбила раз и навсегда: их манере двигаться и одеваться подражают до сих пор, а песни знают наизусть несколько поколений зрителей. Они – настоящие звезды континентов! Триумфальный мюзикл «Бременские музыканты» уже много лет срывает овации и собирает аншлаги, ведь «ничего на свете лучше нету», чем забыть о том, что находишься в зрительном зале, и отправиться «бродить по белу свету» в поисках правды, счастья и любви. Напевая вместе с актерами любимые песни, в победу добра и таланта над злом и бездарностью поверит каждый. Взрослые на пару часов вернутся в детство и порадуются сходству наших героев с персонажами старого доброго мультфильма, ну а малыши откроют для себя волшебную страну, где балом правят чудеса, музыка и жажда приключений. Дети до 3-х лет включительно проходят по одному билету со взрослым сопровождающим без предоставления отдельного места.
Мюзикл, Детский
Борис Борейко

Расписание сеансов

rus199
8 января 2010

В 10 дней праздников народ готов смотреть все... Нет в этом действе решительно ничего!!! Друзья, очень надеюсь, что оставленные положительные отзывы заведомо НЕискренни. Разочарован решительно всем.

Mike From Moscow
6 января 2010

Водил на этот спектакль супругу и 2-летнюю дочь в "Пушкинский". Во многом согласен с находящимся на этом сайте отзывом пользователя UrsusOne - впечатления на "тройку" с минусом.
Подвига от авторов мюзикла не требовалось - музыка Гладкова и Энтина шедевральна сама по себе. Но вот то, чем дополнили этот мюзикл Борейко и Ко весьма сомнительно (за исключением великолепного Трубадура - Викторова).
Может авторы не понимают, но диалоги и песни с сленгом "Разборки", "Беспредел", "Звезда в шоке" и прочим ТВ-шным мусором предают саму идею этого мюзикла, светлого и радостного.
Жаль, что "бапки" заслоняют продюсерам и режиссерам всё остальное, и что им настолько наплевать на тех детей, которым этот спектакль показывают.

UrsusOne
23 ноября 2009

Громкий ужас!

Мысль такая - надеюсь сын в неполных 3 года не смог понять всей пошлости и глупости этого представления.
Начало. 20-минутная задержка, не смотря на то что это не первое и не второе выступление, Детского Представления - хороший показатель "профессионализма" прокатчика. Ужасающее качество звука - постоянный "визг" обратной связи, признак звукорежиссера-любителя. А этого добра было - каждые 10 минут. Совершенно не понятно настроенный свет - постоянно ослепляет зрителей выдаваясь волнами в зал.

Назвать действо мюзиклом нельзя. Скорее это музыкальный спектакль. Да конечно постановщики пытались как то "осовременить" историю, но когда в первые 5 минут нам сообщают про "беспредел" и "разборки мафии" остается только развести руками.

Господа прокатчики! Ну не должно, не может быть в Детском Спектакле сленга в принципе! Тут он в огромном количестве - всяких и всяческих "колбасов", "тусовок", "разборок" и "я в шоке". Есть отсылки к знаниям которые дети уже не получать ни когда, вроде "свобода есть осознанная необходимость" или "звери они не люди".

Резюме - если вы ожидаете увидеть добрую детскую сказку то вас ждет разочарование. Под аккомпанемент знакомых песен вам выдадут хорошенькую порцию пошлятины. Для создания детского спектакля мало желания заработать и разрешения на переделку известного советского мультфильма.

ольга коваленко
8 сентября 2010

Представление очень понравилось. Думаю оно придется по вкусу и мамам с малышами и молодежи и людям постарше. Все мы в детстве с удовольствием смотрели мультипликационный фильм про Бременских музыкантов и слушали пластинки с музыкой и песнями из этого мультика. Теперь у наших детей записи с этими песнями с CD-проигрывателях. Теперь появился шанс еще раз послушать эти песни в живом исполнении. Я своим уже воспользовалась и думаю еще раз посетить это прекрасное сказочное представление.

Илья Ясный
29 декабря 2009

Спектакль произвел на меня потрясающее впечатление, очень советую идти туда с детьми. Несмотря на современные диалоги, которыми перемежаются оригинальные песни Гладкова/Энтина, то, как все сделано (костюмы, свет, голоса), с какой любовью и отдачей играют артисты, меня просто растрогало. Очень большое чувство уважения к людям, плоды чьих трудов дарят стольким радость и праздник.