Москва
6.1

Спектакль
Группа ликования

Постановка - Коляда-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Действие этой комедии происходит ночью под Новый год в детском садике провинциального города Калачинска. Светлана работает актрисой в областном драматическом театре, а Геннадий — заведующим музыкальной частью этого же театра. По ночам они прирабатывают — сторожат детский сад. Посреди ночи к сторожам являются заслуженный артист Борис и заведующая актерским буфетом театра Лидия, а также восемь милиционеров из Калачинского УВД, которые прибыли в детский сад с проверкой. Вот тут и начинается новогодняя карусель с переодеваниями и музыкой, выяснение отношений...
Драматический
18+
Николай Коляда
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Андрей Ильин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 января 2016

Социальная трагикомедия из жизни работников театра с элементами фантасмагории. Идея с милиционерами и портретами вождей - из Мастера и Маргариты Виктюка.

0
0
9
Иван Васильевич
410 отзывов, 538 оценок, рейтинг 200
9 марта 2011

Это был мой первый поход в Коляда-театр, но я надеюсь, что не последний.
Провинциальная актриса подрабатывает сторожем в детском саду. За ночь ей надо начистить большой бак картошки для детей. На помощь к ней приходят другие герои. Одни по своей воле, другие по стечению обстоятельств...
Отличный спектакль! Говорить о нём что-то даже не знаю как. Но за душу цепляет. От мальчишеского, детского умиления до трогательной теплоты. Ещё немного грустно.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Доводя привычные вещи до абсурдного, автор показывает, насколько мы с возрастом становимся меркантильными, циничными и равнодушными. Есть где посмяеться, но и есть над чём подумать. Уважаю. Всем советую сходить.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все