Книга странствий

Постановка - Уголок дедушки Дурова
Детский, Цирк

Olga78
9 января 2009

Сегодня ходили на это представление. Просто потрясающе! Все остальные ёлки померкли, по сравнению с этой. Хотя здесь, конечно, надо учитывать возраст ребёнка (моему - почти 3 года), но, если даже мне понравилось, то думаю, этот спектакль для всех: и для детей, и для взрослых.

Во-первых, постановка прекрасная. Декорации меняются достаточно часто, нет затянутых монологов и диалогов, всё очень динамично, но в то же время есть чёткая сюжетная линия, а не просто отдельные номера с участием животных.

Во-вторых, актеры (люди) играют на очень хорошем уровне (чего стоит Айболит). Ну, а актёры-животные - просто нет слов. Я, вообще, никогда не видела такого количества дрессированных животных в одном спектакле. Кого там только не было: традиционные собачки, кошки, голуби, ну, а дальше - полная экзотика: лисы, енот, муравьед, бегемот, верблюд, козёл, ослик, барсук, пеликаны (один пролетел прямо над зрителями). Тигры и слон, конечно, традиционно, но для такого небольшого зала - это просто было грандиозно.

В-третьих, очень удачный зал. Он небольшой, и его основной плюс в том, что ребёнку все очень хорошо видно - мы сидели в 6 ряду, и мне даже не пришлось сажать трехлетнего ребёнка на колени!

Ну, и в-четвёртых, цены очень порадовали. На это полуторочасовое представление можно было купить билеты за 200 р., и все прекрасно видно (максимальная цена на первые ряды - 600 руб.).

Так что всем рекомендую, сходите - не пожалеете!