В гостях у Бады

Детский
Оксана Ляпина

жанна
27 октября 2008

" спектакль- приключение является одним из самых лучших интерактивных спектаклей сценических площадок Москвы..
Наш спектакль-приключение можно смело назвать УНИВЕРСАЛЬНЫМ и МНОГОПЛАНОВЫМ, так как здесь совмещены и сюжетно соединены и ТЕАТР (спектакль), и РЕСТОРАНЧИК, ИГРОВАЯ ПРОГРАММА и праздничная ДИСКОТЕКА."

Этим словам из анотации на этот спектакль можно верить! Артисты работют смело и весело, много неординарного! Детишек , правда не всегда угощают вкусностями (про эту у них специальные анонсы - такое на новый год и дни рождения бывает). А дискотека с героями представления - это уникально! Дети выходят мокрые и родители их сами переодевают в сухие кофточки!

kvamik
4 января 2009

Недавно прочитали книжку про Зоков и Баду, поэтому представление в театре на Серпуховке заинтересовало, пошли и не пожалели. В гостях у Бады (ребенку 6 лет) все очень понравилось. Необычно, что все сидели за столами с угощением, дети с удовольствием принимали участие в конкурсах. Хорошо, что пришли пораньше на полчаса, веселые задания, кричалки, топталки и хлопалки даже застенчивых детей раскрепостили. И очень жалею, что не взяли с собой фотоаппарат.
Спасибо артистам за представление!

Ирина Агира
25 февраля 2012

Огромное вам спасибо за праздник!!! Наши детишки в восторге!
У вас действительно очень душевно - и нам, взрослым тоже! Чувствуется, что нам рады с первой и до последней минуты ;)
Последнее время в Москве всё стало очень дорого. Причем, и то, что должно нести в мир светлое, полезное, доброе, то, что должно прежде всего делать этот мир добрее, а уж потом служить средством для получения выгоды...И это очень расстраивает.
Москва жиреет и портит всех...
Но, оказывается, не всех!!! Удивительно и, правда, очень ценно, что есть такие коллективы, как ваш! Где правильные ценности, где помимо профессионализма, доброй и позитивной атмосферы, такие невысокие цены!
Это очень важно, прежде всего, для малообеспеченных семей, да и просто, по-человечески приятно осознавать, что на празднике для детишек никто не стремится навариться, как это, повторюсь, теперь почти повсеместно в Москве =(
Всего вам самого наилучшего!
Спасибо, что вы есть!

татьяна
5 января 2009

Совершенно замечательный детский действительно семейный праздник. Дети оторвались по полной программе. Кричали, бегали, руководили артистами! Танцевали на детской дискотеке. "Мишка не улетай!"- это сегодня развеселило вообще всех взрослых. Ну а подарок - именно детская кружка сначала попытался нас немного расстроить своей малоколиберность, но после того, что мой сын с этой кружкой не растается и пьет периодически свой сок из нее! - это , наверное, дорогого строит. (главное, чтобы еще научился эту кружку мыть!) Спасибо!

Антонина
23 декабря 2008

Очень интересный спектакль. Дети играют, шалят, безобрзничают. Сидят за столиками, как в ресторане. Впечатление создается, что это именно ребята меняют ход спектакля, но артисты не теряются, а , наоборот, очень забавно выходят из положения. Смешно и все органично.