Положительные отзывы о спектакле

Положительные отзывы о спектакле Школа петербургского флирта

Постановка Театр современного искусства

Лучшие отзывы о «Школа петербургского флирта»

Потрясающий спектакль: добрый, нежный, сказочный (в исконно питерском понимании этого слова). Великолепные актёры. Смотрела на малой сцене ДК Выборгского. Спектакль не коммерческий, поэтому народу на нём было мало. Таких лёгких и, не побоюсь этого слова, интеллигентных спектаклей ни я ни мои знакомые, с которыми я была, не видели. Правда, один мой друг, который был здесь проездом, чуть не уснул. Сказал, что она переигрывала, да и история какая-то странная. Я удивилась, потому что почти все мои знакомые девушки, пусть и не всегда на первый взгляд)), но такие. Да и история вполне могла бы быть правдивой. Особенно дорог будет спектакль любителям поэзии Серебряного века. Биографии Гумилёва и Ахматовой знать не обязательно, хотя для понимающих это будет только плюсом. Просто большое человеческое спасибо актёрам!

20 августа 2010

Прекрасный,тонкий и легкий спектакль. Мистически-поэтический.Сопровожден прекрасной музыкой.2 часа пролетели незаметно.Шел на сцене дворца Белосельских-Белозерских. 14 февраля 2016. Очень в духе нашего города.Рекомендую для просмотра парами.Зал был полон, зрители реагировали очень тепло.

17 февраля 2016
Чума на оба ваших дома: «Дюна» Дени Вильнев — медитативная научная фантастика, которая долго запрягает
16 сентября 2021
3 фильма великого иранского режиссера Аббаса Киаростами, которые можно посмотреть в летнем кинотеатре Garage Screen
15 спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
спектаклей, которые стоит посмотреть на Большом детском фестивале
16 сентября 2021
Долгая дорога в «Дюну»: две состоявшиеся (и одна не случившаяся) экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта
15 сентября 2021