Положительные отзывы о спектакле

Постановка Театр современного искусства

Фото Iselin
Фото Iselin

Потрясающий спектакль: добрый, нежный, сказочный (в исконно питерском понимании этого слова). Великолепные актёры. Смотрела на малой сцене ДК Выборгского. Спектакль не коммерческий, поэтому народу на нём было мало. Таких лёгких и, не побоюсь этого слова, интеллигентных спектаклей ни я ни мои знакомые, с которыми я была, не видели. Правда, один мой друг, который был здесь проездом, чуть не уснул. Сказал, что она переигрывала, да и история какая-то странная. Я удивилась, потому что почти все мои знакомые девушки, пусть и не всегда на первый взгляд)), но такие. Да и история вполне могла бы быть правдивой. Особенно дорог будет спектакль любителям поэзии Серебряного века. Биографии Гумилёва и Ахматовой знать не обязательно, хотя для понимающих это будет только плюсом. Просто большое человеческое спасибо актёрам!

20 августа 2010
Фото Лара Малышева
Фото Лара Малышева

Прекрасный,тонкий и легкий спектакль. Мистически-поэтический.Сопровожден прекрасной музыкой.2 часа пролетели незаметно.Шел на сцене дворца Белосельских-Белозерских. 14 февраля 2016. Очень в духе нашего города.Рекомендую для просмотра парами.Зал был полон, зрители реагировали очень тепло.

17 февраля 2016