Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Королевство кривых зеркал

Постановка - Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Королевство кривых зеркал – афиша
  • Королевство кривых зеркал – афиша
  • Королевство кривых зеркал – афиша
  • Королевство кривых зеркал – афиша
  • Королевство кривых зеркал – афиша
Детский
Владимир Аулов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Наталья Шкутник
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
13 апреля 2009

Могу сказать однозначно – моему сыну очень понравилось. Но не меньшее удовольствие получили и мы с мужем. Конечно, шли, находясь под многолетним впечатлением одноименного фильма, который в детстве видели раз миллион. На самом деле спектакль с похожим сюжетом не имеет привычного подтекста, основанного на нравственных постулатах царившего тогда строя, а повествует о простых человеческих истинах, на которых зиждутся человеческие отношения. Добро, зло, коварство, преданность, предательство, любовь, ненависть… Одним словом, советую идти на спектакль всей семьей и окунуться в волшебный мир. И было бы хорошо, если все то хорошее, что несет спектакль, было воспринято и маленькими, и большими зрителями.

10
0
7
Татьяна Бердникова
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 6
21 апреля 2009

Безумно рада тому, что в наше трудное время есть хорошие спектакли для детей. Были с дочкой на спектакле Королевство кривых зеркал. Этот спектакль произвел неизгладимое впечатление на Алису, вызвал кучу вопросов, на которые я иногда не знаю, что отвечать. Хорошая сказка. Сводите своих детей – не пожалеете.

6
0
5
Ольга Симонова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 сентября 2009

Была на сказке.Хочу отметить прекрасную игру актеров.Лично знакома с режиссером АУЛОВЫМ ВЛАДИМИРОМ СЕМЕНОВИЧЕМ и зная о том,что он бросил свою жену с грудным ребенком без средств к существованию,весь спектакль думала об этом.

0
0
9
Валерия Румянцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 июня 2009

Королевство кривых зеркал очень понравился. Хорошие актеры, шикарная сцена. Театр киноактера мне нравился всегда. Некоммерцианизирован так как остальные. Там даже аромат особенный, как был раньше.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все