6.4

Детский
Владимир Аулов

Наталья Шкутник
13 апреля 2009

Могу сказать однозначно – моему сыну очень понравилось. Но не меньшее удовольствие получили и мы с мужем. Конечно, шли, находясь под многолетним впечатлением одноименного фильма, который в детстве видели раз миллион. На самом деле спектакль с похожим сюжетом не имеет привычного подтекста, основанного на нравственных постулатах царившего тогда строя, а повествует о простых человеческих истинах, на которых зиждутся человеческие отношения. Добро, зло, коварство, преданность, предательство, любовь, ненависть… Одним словом, советую идти на спектакль всей семьей и окунуться в волшебный мир. И было бы хорошо, если все то хорошее, что несет спектакль, было воспринято и маленькими, и большими зрителями.

Татьяна Бердникова
21 апреля 2009

Безумно рада тому, что в наше трудное время есть хорошие спектакли для детей. Были с дочкой на спектакле Королевство кривых зеркал. Этот спектакль произвел неизгладимое впечатление на Алису, вызвал кучу вопросов, на которые я иногда не знаю, что отвечать. Хорошая сказка. Сводите своих детей – не пожалеете.

Ольга Симонова
5 сентября 2009

Была на сказке.Хочу отметить прекрасную игру актеров.Лично знакома с режиссером АУЛОВЫМ ВЛАДИМИРОМ СЕМЕНОВИЧЕМ и зная о том,что он бросил свою жену с грудным ребенком без средств к существованию,весь спектакль думала об этом.

Валерия Румянцева
30 июня 2009

Королевство кривых зеркал очень понравился. Хорошие актеры, шикарная сцена. Театр киноактера мне нравился всегда. Некоммерцианизирован так как остальные. Там даже аромат особенный, как был раньше.