Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Спектакль
Здравствуйте, я ваша теща

Постановка - Театральное агентство «Актер»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Авантюрная комедия с переодеваниями мужчины в женщину.

Комедия Сергея Белова «Мамуля» ставилась уже несчетное число раз, в том числе и в Новосибирске, и каждый раз под новым названием и с новым составом. Сюжет, если вдуматься, скорее печальный: стесняясь своей матери, девушка нанимает неудавшегося актера-мужчину играть роль тещи на своей свадьбе. В этом сезоне переодеваться женщиной будет заслуженный артист Владимир Долинский.

Драматический
16+
Петр Белышков
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Слава
81 отзыв, 126 оценок, рейтинг 19
13 апреля 2009

Комедь, юмор туалетный. Если вам очень нравится наш театр комедии Акимова, типа "Слишком женатый таксист", то это намного круче. Таксист - просто целомудренное и высокоинтеллектуальное БДТ по сравнению с "Тещей".
Вспоминалась также Дубовицкая с Аншлагом. Хотя живьем никогда не был, только по телику и очень давно.
Но зал был в восторге, ржал, стонал, хрюкал и визжал. И очень заразительно, я тоже смеялся, хотя было стыдно перед приятелем, тихо сидевшим рядом как Снежная Королева.
Так что если вы любите бессмысленный и туповатый юмор а ля Русские Бабки, то вам сюда.
На самом деле хороший способ расслабиться без всяких напрягов. Иногда может и надо так. Поэтому ничего постыдного или отрицательного не вижу в том, что сам пошел и если вы пойдете.
Ведь на самом деле 100%й позитив :-)

2
0
9
MrArtem Kuzmin
4 отзыва, 10 оценок, рейтинг 12
12 апреля 2011

Очень понравилось! Актёры супер! Смеялись в голос. Кажется, что они додумывают всё на сцене. Хочу пойти ещё раз, но не понятно когда он будет. Кто знает скажите.

0
0
1
Владимир
13 отзывов, 30 оценок, рейтинг 9
10 апреля 2011

Это даже не спектакль, а скорее аншлаг. Слабая режессура, веселящая зал как было сказано туалетными шутками. Но пипл хавает и хохочет, только над чем? над собственной серостью. Если вам нравится аншлаг, наша раша и подобное, то вэлкам, будете смеятся. А если вы цените игру актеров, режиссерскую работу, то это представление не для вас. С половины спектакля ушли.

0
0
9
Nana Vasnecova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
31 июля 2010

ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ СПЕКТАКЛЬ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ! АКТЕРЫ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ! ДЛЯ ОТДЫХА САМЫЙ РАЗ! ОООЧЕНЬ И ООЧЕНЬ СМЕШНО! А ПРО САРТИРНЫЙ УМОР КАК ТУТ ПИШУТ ЭТО ВСЕ ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, ВОТ ТУТ ТОВАРИЩ ПИШЕТ ЧТО СМЕЯЛСЯ ВЕСЬ СПЕКТАКЛЬ, А ТЕПЕРЬ ВДРУГ РЕШИЛ ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ, ТАК ЧЕГО Ж СМЕЯЛИСЬ? И ПОЧЕМУ НЕ УШЛИ? И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ БИЛЕТЫ ВЫ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ КУДА ВЫ ИДЕТЕ И ЧТО ЭТО НИ "ТРИ СЕСТРЫ," А ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛИ ТРИ СЕСТРЫ Я ВАС УВЕРЯЮ ВЫ БЫ ПЕРВЫ НЕ КУПИЛИ БИЛЕТОВ! ХОДИТЕ ВО МХАТ К ДОРОНИНОЙ!!!!!!!!

0
0
1
Lady West
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 марта 2010

Я где-то читала про балет - мол, предприимчивые русичи возьмут одну-двух неудачливых балеринок из Большого, втыкнут в какую-нибудь постановку, а потом путешествуют по периферии, называясь гордым именем Московский балет, и дерут бабки с бедных простачков. Так вот тут вышло то же самое, только хуже. В балете-то молчат. И матом станцевать невозможно.

Юмор не туалетный, а вполне себе сортирный. И в театре, в доме культуры, между прочим, слышать мат со сцены в исполнении известных артистов, которых "кажут по телеку" и которые вроде бы как "заслуженные"... В общем, мы ушли, еле досидев до конца первого акта. И то, потому что мы вежливые зрители и не захотели хлопать дверьми во время представления. Точнее, шоу.

Кстати, в зале было 60% людей за 45 - и зал действительно ржал, стонал и хрюкал, когда "теща" в очередной раз поправляла сиськи, почёсывала жопу и заголяла мужской волосатый живот... В

спектакле были упомянуты: Дима Билан, доктор Малахов плюс и ещё какие-то телевизионные реалии. Ну и, естественно, кризис.

У меня обращение к постановщикам и т.п. людям: УКАЗЫВАЙТЕ НА АФИШЕ ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ПОДОЙДЕТ ЭТО ШОУ. Мол, "только для среднего возраста, склонного к просмотру тупых телепередач".

Потому что нам, молодым и развивающимся, такой трэш пока что вкушать не хочется. Быть может, подрастём и поймем, но не сейчас.

БФ сказал: "Неужели людям такого г-на не хватает в реальной жизни, так они еще это в качестве культуры подают. Шёл отдохнуть, получить какое-то духовное удовлетворение, возможно, узнать что-то новое, а вышел - такое ощущение, как в грязи повалялся".

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все