Все отзывы о спектакле «Парни и куклы»

7.3
Фото Слава

Обнаженные юные мужские тела, замечательная хореография, оригинальные, захватывающие танцы доставили мне сегодня настоящее удовольствие в Санкт-Петербургском Мюзик-холле на откровенном танцевальном шоу «Парни и Куклы».

Конечно, не хватает синхронности, и еще есть повод для оттачивания и совершенствования движений, но в остальном просто супер. Летом был в Приюте Комедианта на «Сладкой Лжи» и невольно хочется сравнить. «Сладкая Ложь» где-то на троечку, «Парням и Куклам» я уверено ставлю 9 из 10 баллов. Выгодно отличает захватывающий сюжет, костюмы, необычность постановки. Особенно запомнился танец мальчиков под музыку Джорджа Майкла в блестящих черных мусорных мешках. Танец анти-стриптиз, где юноши выходят почти обнаженными и в процессе танца одеваются. На самом деле каждый танец имеет какую-то свою изюминку. А их где-то больше десятка, я не считал. Короче это надо видеть. 75 минут представления пролетели как одно мгновение. Постараюсь еще раз сходить где-нибудь через месяц.

Цена также приятно удивляет. Билеты от 200 до 500 рублей. Так что всем рекомендую.

10 ноября 2008
Фото TatiSun

Одно из лучших шоу, что я видела за последнее время! Задорно, оригинально и красиво. Согласна, есть еще, что оттачивать, но впечатление эта несинхронность не портит, получается, что для тебя танцует не труппа, а каждый в отдельности, как чувствует. Менее театрально, зато искренней :)) Танцы очень оригинальные, вместе с музыкой создают абсолютно разные настроения, от веселья до лирики! Сразу появилось огромное желание посмотреть другие работы хореографа, благо репертуар пестрит многообещающими названиями.

18 декабря 2009
Фото Наталья

Интересное, яркое шоу. Под конец представления слышала только положительные отзывы. Хотя были и жалобы, что быстро закончился. Действительно, идёт всего час.
Шоу основано на танцах, жестах. Присутствует итальянская, французская и английская музыка. Что касается танца это больные, балет, латина и тд.
Советую сходить)

26 октября 2008
Фото Клим Матвеев

попал случайно, стоял с девушкой на ст. м.Невский проспект и увидел большую афишу. Половинка заверещала "Хочу, хочу" и ее желание сбылось. На удивление парни оказались с юмором и отлично двигались, видимо мюзик-холльная закалка сказывалась. Куколки от них не отставали. Часть номеров показалась затянутой и слишком лирическими, но зато большая часть весьма яркая, необычная отвязная. Моя половина говорит, что это лучшее шоу, кот. она видела в Питере.

14 ноября 2008
Фото garry2001

Отличный музыкальный спектакль талантливого питерского хореографа Владимира Романовского. Блестящая хореография, слаженный молодой ансамбль тацовщиков.
Удивительно праздничное и зажигательное зрелище. Советую посмотреть!

27 октября 2008
Фото Андрей

Ходил с подругой на это "шоу" 12.12.2009
Первый раз в жизни был в Мюзик Холле. Впечатления не самые лучшие: деревянные кресла обтянутые желтым велюром ещё в советские времена сильно напоминают сидение на табуретке маленькая сцена с вертикальными жалюзями не доставляют эстетического удовольствия....ну да ладно пришли же шоу смотреть ! С первых минут после начала представления сразу вспомнился университет с постановками различных сцен для КВНа местного уровня. По мере просмотра действия на сцене складывалось впечатление, что студенты решили подработать, нашли хореографа в соседнего общежитии, девчонок с 3-го курса университета культуры, нашли на Ленфильме давно выброшенные реквизит в виде пластиковых кукол, платьев и костюмов и стали танцевать. А чтобы привлечь зрителя и собрать кассу, ребята походили в спорт зал, подкачались и стали выходить на сцену в красных труселях на радость не многочисленным улыбающимся и хлопающим в ладоши бабушкам сидящим в зале и фантазирующим неизвестно что.
В качестве музыки используется попса начиная от ламбады заканчивая Джорджем Майклом "Freak".
Качественной и красивой хореографией там и не пахнет. Ребята даже двигаются не в такт. На лице нет эмоций, а в танцах огня и даже искры. Думал я может сюжет есть в этом всём действии, тайный смысл, комедия или драма или что-нибудь похожее... но не уловил и намека. Намешано все, что только можно, а что хотели этим выразить, какие чувства зрителя затронуть, для меня осталось загадкой.
Пытался додуматься - может вся фишка в демонстрации красоты мужского тела...но ребята подобраны с абсолютно разными пропорциями тела, лица (высокий, низкий, накаченный, запустивший себя, есть даже один метросексуал из солярия и серёжками в ушах)
Пара ребят из всего состава двигаются неплохо им бы хореографа сменить или что-то своё организовать, больше польза обществу будет.

Моя оценка-ужасно! мне стало жалко потраченных на билет денег.

PS. Подруга ходила до этого "шоу" на Тодес. Это небо и подземелье по её словам (Парни и куклы- подземелье)

15 декабря 2009