7.1

Танцевальный
Владимир Романовский

Слава
10 ноября 2008

Обнаженные юные мужские тела, замечательная хореография, оригинальные, захватывающие танцы доставили мне сегодня настоящее удовольствие в Санкт-Петербургском Мюзик-холле на откровенном танцевальном шоу «Парни и Куклы».

Конечно, не хватает синхронности, и еще есть повод для оттачивания и совершенствования движений, но в остальном просто супер. Летом был в Приюте Комедианта на «Сладкой Лжи» и невольно хочется сравнить. «Сладкая Ложь» где-то на троечку, «Парням и Куклам» я уверено ставлю 9 из 10 баллов. Выгодно отличает захватывающий сюжет, костюмы, необычность постановки. Особенно запомнился танец мальчиков под музыку Джорджа Майкла в блестящих черных мусорных мешках. Танец анти-стриптиз, где юноши выходят почти обнаженными и в процессе танца одеваются. На самом деле каждый танец имеет какую-то свою изюминку. А их где-то больше десятка, я не считал. Короче это надо видеть. 75 минут представления пролетели как одно мгновение. Постараюсь еще раз сходить где-нибудь через месяц.

Цена также приятно удивляет. Билеты от 200 до 500 рублей. Так что всем рекомендую.

Наталья
26 октября 2008

Интересное, яркое шоу. Под конец представления слышала только положительные отзывы. Хотя были и жалобы, что быстро закончился. Действительно, идёт всего час.
Шоу основано на танцах, жестах. Присутствует итальянская, французская и английская музыка. Что касается танца это больные, балет, латина и тд.
Советую сходить)

Клим Матвеев
14 ноября 2008

попал случайно, стоял с девушкой на ст. м.Невский проспект и увидел большую афишу. Половинка заверещала "Хочу, хочу" и ее желание сбылось. На удивление парни оказались с юмором и отлично двигались, видимо мюзик-холльная закалка сказывалась. Куколки от них не отставали. Часть номеров показалась затянутой и слишком лирическими, но зато большая часть весьма яркая, необычная отвязная. Моя половина говорит, что это лучшее шоу, кот. она видела в Питере.

garry2001
27 октября 2008

Отличный музыкальный спектакль талантливого питерского хореографа Владимира Романовского. Блестящая хореография, слаженный молодой ансамбль тацовщиков.
Удивительно праздничное и зажигательное зрелище. Советую посмотреть!

TatiSun
18 декабря 2009

Одно из лучших шоу, что я видела за последнее время! Задорно, оригинально и красиво. Согласна, есть еще, что оттачивать, но впечатление эта несинхронность не портит, получается, что для тебя танцует не труппа, а каждый в отдельности, как чувствует. Менее театрально, зато искренней :)) Танцы очень оригинальные, вместе с музыкой создают абсолютно разные настроения, от веселья до лирики! Сразу появилось огромное желание посмотреть другие работы хореографа, благо репертуар пестрит многообещающими названиями.