Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Спектакль
Парни и куклы

Постановка - Музыкальный театр им. Шаляпина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Парни и куклы – афиша
  • Парни и куклы – афиша
  • Парни и куклы – афиша
  • Парни и куклы – афиша
  • Парни и куклы – афиша
Танцевальный
Владимир Романовский

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Слава
81 отзыв, 126 оценок, рейтинг 19
10 ноября 2008

Обнаженные юные мужские тела, замечательная хореография, оригинальные, захватывающие танцы доставили мне сегодня настоящее удовольствие в Санкт-Петербургском Мюзик-холле на откровенном танцевальном шоу «Парни и Куклы».

Конечно, не хватает синхронности, и еще есть повод для оттачивания и совершенствования движений, но в остальном просто супер. Летом был в Приюте Комедианта на «Сладкой Лжи» и невольно хочется сравнить. «Сладкая Ложь» где-то на троечку, «Парням и Куклам» я уверено ставлю 9 из 10 баллов. Выгодно отличает захватывающий сюжет, костюмы, необычность постановки. Особенно запомнился танец мальчиков под музыку Джорджа Майкла в блестящих черных мусорных мешках. Танец анти-стриптиз, где юноши выходят почти обнаженными и в процессе танца одеваются. На самом деле каждый танец имеет какую-то свою изюминку. А их где-то больше десятка, я не считал. Короче это надо видеть. 75 минут представления пролетели как одно мгновение. Постараюсь еще раз сходить где-нибудь через месяц.

Цена также приятно удивляет. Билеты от 200 до 500 рублей. Так что всем рекомендую.

2
0
9
Наталья
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
26 октября 2008

Интересное, яркое шоу. Под конец представления слышала только положительные отзывы. Хотя были и жалобы, что быстро закончился. Действительно, идёт всего час.
Шоу основано на танцах, жестах. Присутствует итальянская, французская и английская музыка. Что касается танца это больные, балет, латина и тд.
Советую сходить)

2
0
9
Клим Матвеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 ноября 2008

попал случайно, стоял с девушкой на ст. м.Невский проспект и увидел большую афишу. Половинка заверещала "Хочу, хочу" и ее желание сбылось. На удивление парни оказались с юмором и отлично двигались, видимо мюзик-холльная закалка сказывалась. Куколки от них не отставали. Часть номеров показалась затянутой и слишком лирическими, но зато большая часть весьма яркая, необычная отвязная. Моя половина говорит, что это лучшее шоу, кот. она видела в Питере.

1
0
9
garry2001
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 октября 2008

Отличный музыкальный спектакль талантливого питерского хореографа Владимира Романовского. Блестящая хореография, слаженный молодой ансамбль тацовщиков.
Удивительно праздничное и зажигательное зрелище. Советую посмотреть!

1
0
9
TatiSun
10 отзывов, 37 оценок, рейтинг 6
18 декабря 2009

Одно из лучших шоу, что я видела за последнее время! Задорно, оригинально и красиво. Согласна, есть еще, что оттачивать, но впечатление эта несинхронность не портит, получается, что для тебя танцует не труппа, а каждый в отдельности, как чувствует. Менее театрально, зато искренней :)) Танцы очень оригинальные, вместе с музыкой создают абсолютно разные настроения, от веселья до лирики! Сразу появилось огромное желание посмотреть другие работы хореографа, благо репертуар пестрит многообещающими названиями.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все