Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
13-я пуговица Наполеона

Постановка - Театральная компания «Арт-салон»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Антреприза с Татьяной Васильевой и Сергеем Ростом.

В основе спектакля лежит забавная история — погоня за антикварными пуговицами. Но главное в этой постановке не сюжет, главное — актеры и режиссер. То, что ставит Александр Горбань, всегда насыщено юмором, неожиданными поворотами и представляет собой некий полигон для испытания режиссерской фантазии. Самые известные работы режиссера (между прочим, лауреата премии Правительства Москвы) — «Призрак на цыпочках», «Али-Баба и 40 разбойников», «За двумя зайцами», «Моя прекрасная леди».

  • 13-я пуговица Наполеона – афиша
  • 13-я пуговица Наполеона – афиша
Драматический
Александр Горбань

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Влад Пискарев
71 отзыв, 288 оценок, рейтинг 220
30 апреля 2011

Хороший спектакль, легкий, без каких-то претензий, веселый, динамичный, Васильева великолепна, Рост как всегда вызывает взрывной смех, сюжет спектакля понятен, смысл тоже (в последнее время редко такое бывает, правда, может, я тупой=), приятно было сходить, рекомендую

2
0
9
tosha105
8 отзывов, 15 оценок, рейтинг 6
16 ноября 2008

Спектакль мне понравился, замечательная игра актерского состава: как всегда "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ" наша Татьяна Григорьевна, очаровательный, ну очень смешной Сергей Рост, сюжет живой, не затянутый, и что удивительно законченный, т.е. имеется трогательный конец спектакля, что сейчас, я заметила, для современных спактаклей большая редкость, красивые костюмы и декорации. Спасибо, получила удовольствие.

2
0
7
Daria Daria
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
2 февраля 2010

Спектакль очень живой и смешной, Татьяна Васильева просто ВЕЛИКОЛЕПНА, Сергей Рост не уступает ей в игре. Вместе они составляют очень комичный дуэт. Вы видите на сцене обычную житейскую ситуацию, обличенную в сказку с примесью фантастики. Все это составляет идеальный коктейль с шутками, юмором, и стриптизом в исполнении главного героя! После такого представления можно смело верить в сказку, чудо и Happy END!

1
0
9
Chepa_chups
13 отзывов, 218 оценок, рейтинг 17
8 октября 2009

Очень хороший спектакль!
Сегодня посмотрела эту постановку и зарядилась зарядом хороших положительных эмоций!
Сюжет спектакля довольно обычен для комедий, но игра актеров превосходна!!

1
0
7
M. Fisher
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
10 декабря 2010

Смотрела спектакль год назад, мне понравился. Татьяна Васильева бесподобна, а Сергей Рост очаровашка. Мозг на спектакле отдыхает. Только одни положительные эмоции.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все