Электрический ток

Постановка - Мастерская Олега Буданкова
Оксана Ляпина
(2'30'', 1 антракт). 100-700 р.

привет приветович
14 октября 2008

Впечатляющая, динамичная работа. Собраны 9 отрывков из разных пьес (или спектаклей этого театра), все это не надоедает, постановщики не занудничают и не поучают, в общем никакой дидактики. Есть очень конкретное отношение к происходящему, оно молодое, активное, смелое. Сегодня , наверное, это в тему. Очень современная штука. Много юмора над всем происходящем. Жаль, что нет антракта , потому что хочется продолжения и думаешь, что через 15 минут будет продолжение, а это уже финал. Поклон очень хороший, т.к. выходят не артисты в костюмах, а обычные люди. И зрители на подушках в первых рядах -классно! И группа очень профессиональная и забавная. Молодцы!

Антонина
23 декабря 2008

Мне тоже понравилос. несмотря на то, что первые два эпизода-отрывка показались тревожными и может долгими, но потом так все понеслось, что может и хорошо, что так все подобрано! Очень много смешного, забавного. Действительно отдыхаешь. Очень талантливый спектакль и артисты и музыканты, которые играют и очень весело общаются и постановщики! Очень хочется сказать спасибо!