Москва
7.6

Спектакль
Надувное шоу. Волшебные краски

Постановка - Цирк Питиновых, Театрально-концертный центр «Новое искусство»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Еще до начала спектакля герои сказки разукрасят лица всех желающих разноцветными красками. А чтобы весь мир стал еще добрее, ярче и краше, Дед Мороз и Снегурочка подарят клоунам палитру с волшебными красками. Но коварная Баба-яга, как всегда, решит испортить ребятам новогодний праздник. У нее появится свой план по использованию красок… И лишь решительность и находчивость клоунов не позволят осуществиться этим опасным замыслам злодейки. С помощью волшебных красок свершится чудо: зло будет наказано — и начнется самый яркий, самый добрый и самый веселый праздник. Только здесь вы сможете увидеть чудесный надувной мир разноцветных веселых клоунов: самые огромные мячи, гигантские обручи, ростовые куклы, большие мыльные пузыри, зонтики, кубики, прозрачные шары, внутрь которых волшебным образом попадают герои сказки. Так же, как в программе «Надувное шоу», в этом спектакле используется эксклюзивный надувной реквизит, даже новогодняя елка – и та надувная.
  • Надувное шоу. Волшебные краски – афиша
  • Надувное шоу. Волшебные краски – афиша
  • Надувное шоу. Волшебные краски – афиша
  • Надувное шоу. Волшебные краски – афиша
  • Надувное шоу. Волшебные краски – афиша
Детский, Цирк
0+
1 час 15 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Алина Новикова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
7 января 2017

Были сегодня в космосе на новогоднем шоу "Волшебные краски". Сказать, что дети в полном восторге - это ничего не сказать) С самого входа в фойе царила атмосфера праздника и веселья. Клоуны уже знакомились со всеми в фойе, рисовали на лицах волшебными красками, ставили волшебные печати))) Даже взрослым) Клоун Лимончик играл с детьми в зале перед началом кпредставления и в перерыве. Было классно, весело, артисты вовлекали в игру зрителей. Мне очень нравится такой интерактивный формат - скучать не приходилось. Атмосфера сказки новогодней, когда дети помогали искать украденные Бабой Ягой волшебные краски, вызывала улыбку. Артисты показывали различные номера, детвора тоже участвовала - прыгали через надувные скакалки, закидывали надувные мячи в надувной сачок) Очень понравился всем надувной кактус, а потом все кидали большие шары по залу. Понравилось, супер!

0
0
9
Соня Ивановская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2017

Шоу Питиновых - это нечто! Такого точно нигде больше не увидишь. Именно чтобы семья клоунов от мала до вкелика выступала со своим придуманным шоу. Да еще так прикольно все - надувные мячи, надувные животные, скакалки и все остальное) мы были на одном шоу, а 7 января идем на новогоднее. Там, думаю, будет еще веселее, потому что для деток всегда отдаются артисты до последнего. И взрослые не пожалеют, уверена.

0
0
9
Андре Ленский
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 0
1 декабря 2016

Ходили на Надувное шоу втроем: я, жена и дочка (3,5 года). Очень красивое и качественное мероприятие. Хорошие декораци, масса всяких надувных мячей качущих и летающих по сцене. Артисты молодцы. Особенно юные Питиновы. Дочурке очень понравилось преставление.

0
0
9
Karina Todorova
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 0
14 октября 2016

Ярко, энергично, музыкально. Ребенок просто визжал от радости. Не ожидала что мой ребенок может так реагировать.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все