7.6

Надувное шоу. Волшебные краски

Постановка - Цирк Питиновых, Театрально-концертный центр «Новое искусство»
Еще до начала спектакля герои сказки разукрасят лица всех желающих разноцветными красками. А чтобы весь мир стал еще добрее, ярче и краше, Дед Мороз и Снегурочка подарят клоунам палитру с волшебными красками. Но коварная Баба-яга, как всегда, решит испортить ребятам новогодний праздник. У нее появится свой план по использованию красок… И лишь решительность и находчивость клоунов не позволят осуществиться этим опасным замыслам злодейки. С помощью волшебных красок свершится чудо: зло будет наказано — и начнется самый яркий, самый добрый и самый веселый праздник. Только здесь вы сможете увидеть чудесный надувной мир разноцветных веселых клоунов: самые огромные мячи, гигантские обручи, ростовые куклы, большие мыльные пузыри, зонтики, кубики, прозрачные шары, внутрь которых волшебным образом попадают герои сказки. Так же, как в программе «Надувное шоу», в этом спектакле используется эксклюзивный надувной реквизит, даже новогодняя елка – и та надувная.
Детский, Цирк

Алина Новикова
7 января 2017

Были сегодня в космосе на новогоднем шоу "Волшебные краски". Сказать, что дети в полном восторге - это ничего не сказать) С самого входа в фойе царила атмосфера праздника и веселья. Клоуны уже знакомились со всеми в фойе, рисовали на лицах волшебными красками, ставили волшебные печати))) Даже взрослым) Клоун Лимончик играл с детьми в зале перед началом кпредставления и в перерыве. Было классно, весело, артисты вовлекали в игру зрителей. Мне очень нравится такой интерактивный формат - скучать не приходилось. Атмосфера сказки новогодней, когда дети помогали искать украденные Бабой Ягой волшебные краски, вызывала улыбку. Артисты показывали различные номера, детвора тоже участвовала - прыгали через надувные скакалки, закидывали надувные мячи в надувной сачок) Очень понравился всем надувной кактус, а потом все кидали большие шары по залу. Понравилось, супер!

Соня Ивановская
6 января 2017

Шоу Питиновых - это нечто! Такого точно нигде больше не увидишь. Именно чтобы семья клоунов от мала до вкелика выступала со своим придуманным шоу. Да еще так прикольно все - надувные мячи, надувные животные, скакалки и все остальное) мы были на одном шоу, а 7 января идем на новогоднее. Там, думаю, будет еще веселее, потому что для деток всегда отдаются артисты до последнего. И взрослые не пожалеют, уверена.

Андре Ленский
1 декабря 2016

Ходили на Надувное шоу втроем: я, жена и дочка (3,5 года). Очень красивое и качественное мероприятие. Хорошие декораци, масса всяких надувных мячей качущих и летающих по сцене. Артисты молодцы. Особенно юные Питиновы. Дочурке очень понравилось преставление.

Karina Todorova
14 октября 2016

Ярко, энергично, музыкально. Ребенок просто визжал от радости. Не ожидала что мой ребенок может так реагировать.