Москва
3

Спектакль
Каникулы президента

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Ирина Лычагина

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
N3
83 отзыва, 1870 оценок, рейтинг 379
9 июля 2008

Первыми премьеру спектакля "Каникулы президента" о деревенских похождениях понятно какого президента по весьма сомнительному опусу Косицина и Чертовой хотели играть в театре молодежи аж во Владивостоке, дело дошло даже до распределения ролей, но потом что-то (а может, и кто-то) остановило руководство театра от подобной авантюры. А вот в Москве отважились, ведь антрепренеров нынче за локоток никто не держит. Но падать-то одинаково больно везде, вот только если б это случилось в портовом городе на краю света, об этом мало кто и узнал бы, а так – большому городу большой провал, а вернее, провалище.

2
0
1
gnom05
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 июля 2008

Я смотрела этот спектакль 02.07.08 и поставила бы -5 за этот спектакль, если бы это можно было сделать, совершенно бессодержательный, 1 балл за артиста который играл Путина узнаваем но не больше. Вообще это полное безобразие ставить на антрепризу второй состав. Незнаю играл ли Ягудин, но что Джигурда не играл это точно. Вообще не понятно в чём смысл, люди которые живут на заимке, либо полностью списаны из фильма "Любовь и голуби", либо это ФСБешная заимка как предположла моя подруга, ну тогда понятно почему никто не ищет потерянного в тайге президента, и где пилот вертолёта. И почему это все герои сразу после бани идут кататься в лес на лыжах? И ВООБЩЕ В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОЙ ХАЛТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ ХАЛТУРЩИКАМ

1
0
1
stravchinskiy.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 июля 2008

Редкостное фуфло. Таких отвратительных спектаклей я не видел давно....
Спектакль ни о чем, не несет никакого смысла и позыва. Просто на сцене кто-то что-то делает и в это действие даже не появляется желание вникнуть.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все