Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Труффальдино из Бергамо

Постановка - Петербургская оперетта
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Мюзикл в двух действиях. Музыка Александра Колкера, либретто Кима Рыжова, по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ». Режиссер постановщик Владимир Воробьев. Возобновление постановки Заслуженный артист России Сергей Шалагин. Художник Олег Молчанов. «Еще никто не мог служить двум господам одновременно!». Ловкий и изворотливый плут Труффальдино с легкостью опровергает это в блестящей музыкальной комедии ленинградского композитора Александра Колкера по мотивам пьесы Карло Гольдони «Слуга двух господ». Обаятельный мошенник умудряется с выгодой для своего кармана устроить личное счастье своих господ, да еще и свое собственное. Любовь, интриги, дуэли, зажигательные танцы, изящный юмор и восхитительный вокал – в лучшем отечественном мюзикле «ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО» В спектакле заняты: Засл.арт. России Сергей Шалагин, Егор Сигаев, Сергей Ларионов, Станислав Мозговой, Любовь Журавлева, Кристина Рагиль, Анна Воронина, Валерий Столяров, Мария Малькова, Елена Пенюгина, Елена Татьянок.
  • Труффальдино из Бергамо – афиша
  • Труффальдино из Бергамо – афиша
  • Труффальдино из Бергамо – афиша
  • Труффальдино из Бергамо – афиша
  • Труффальдино из Бергамо – афиша
Комедия, Мюзикл
12+
Сергей Шалагин
2 часа 10 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Людмила Медведева
12 отзывов, 19 оценок, рейтинг 5
23 июля 2014

Очень впечатлил спектакль!!!

Запоминающаяся, яркая постановка с элементами фарса. Сразу в связи с этим напишу небольшой недостаток (как мне показалось): этих элементов фарса вначале недостаточно, чтобы претендовать на подобный жанр... Из-за этого начало кажется просто наигранным... И только потом становится ясно, что все сделано специально, и далее все идет уже, действительно, достойно!
Есть ссылка на известный одноименный советский фильм с К.Райкиным в главной роли, но, тем не менее, спектакль является самостоятельным, оригинальным и особенным.

Очень понравился актерский состав (опять же, не без некоторых замечаний с моей стороны, но на общем фоне спектакля они становятся совсем незначительным). Каждый актер был интересен по своему, и все вместе составляли прекрасный ансамбль! Но особенно хочу отметить актеров, исполнявших роли Труффальдино и Сильвио (как указано в программке, Сергей Ларионов и Сергей Ермоалев соответственно).

Очень теплые, приятные и радостные воспоминания о спектакле! И даже какой-то неадекватный мужчина в зале, который очень громко комментировал почти весь первый акт, совершенно не испортил впечатлений от такого замечательного спектакля! В связи с этим мужчиной надо кстати упомянуть реплику Смеральдины (Екатерины Кондратьевой), которая под конец первого акта, указывая на этого мужчину, произнесла "Все зло от вас!" - она сорвала невообразимую бурю аплодисментов в этот момент!

С удовольствием посетила бы спектакль снова!
Огромное спасибо за него!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все