Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Бал воров

Постановка - Свердловский театр драмы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Комедийный балет на классику французского шансона

Костюмированная драма «Бал воров» известного французского драматурга Жана Ануя, которую сам автор назвал «комедия-балет», сильно отличается от всех других его произведений. Компания мелких жуликов разрушает спокойствие курортного городка — самый удачливый из них похищает не только бриллианты, но и любовь местной красавицы. Ей приходится делать выбор между криминальным миром и миром высшего общества. Петербургский режиссер Александр Исаков, московский сценограф Владимир Боер и екатеринбургский балетмейстер Ашот Назаретян создали сплав классической драматургии, пластики и пантомимы. Все музыкальные номера основаны на известных композициях французского шансона. Чтобы исполнение было достоверным, примам Театра драмы пришлось брать уроки французского.

Драматический
Александр Исаков

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Айгюль Адабаш
42 отзыва, 182 оценки, рейтинг 73
12 февраля 2012

Бывала в разных театрах, смотрела и комедии, и оперы, и балет. Так вот, балет "Тысяча и одна ночь" в сотни раз более захватывающий и эмоциональный, чем Это. Сюжет сам по себе может и интересен, но какое вялое не впечатляющее исполнение. Ушла после первого акта, потому что не могла сдержать зевоту и преодолеть скуку.
Хочется сказать вечное и банальное "Не верю!"

0
0
1
Иван Васильевич
410 отзывов, 538 оценок, рейтинг 200
29 мая 2011

Ужасный спектакль. Скучища полная. Игра неубедительная и тоскливая. Никаких чувств акрёры не отражают. Единственная понравившаяся актриса, та что играла герцогиню Кэт. Но даже её талант не смог вытянуть всё постановку.
До конца не хватило терпения досмотреть. Ушёл в антракте.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все