Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Спектакль
Летучая мышь

Постановка - Театральное агентство «Лекур»
скачать приложение
100+ идейБ�отПлати частями
О спектакле

Новое прочтение классической оперетты — удачный союз классики и новых тенденций. Сюжет «Летучей мыши» не изменился: утомленный однообразием муж разгуливает по вечеринкам, влюбляется в незнакомку с вуалью на лице и удивляется, выяснив, что влюблен в надоевшую жену. Поставив классическую оперетту, трудно удивить зрителей, тем не менее режиссеру Ренате Сотириади это удалось.

Драматический
Рената Сотириади

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
www.agfamily.ru
67 отзывов, 92 оценки, рейтинг 76
11 ноября 2010

Вся уникальность сегодняшнего менталитета актеров и режиссеров заключается в том, что в век прогрессивных технологий постановки давно прочитанных до дыр книг обретает новую одежку. Лично мне эта постановка понравилась очень и единственным упущением могу назвать только то, что не хватало массовки в бальной постановке. Во всем остальном - можно и посмеяться над глупым прошлым и подумать над настоящим.

В описании постановки было указано, что данная постановка относится к классу комедии, а значит имеет несколько иную подачу. Наверно поэтому пишутся негативные отзывы. Всех благ и смело идите. 3 часа не жалко отдать за приятный вечер в теплой компании мало кому известных актеров, которые иногда играют лучше, чем именитые.

0
0
1
Иван Ларин
6 отзывов, 17 оценок, рейтинг 3
6 ноября 2010

это полный пелопоннес не тратьте свои деньги и время
мальчики переодетые в девочек на балу
как у людей не имеющих голоса хватило наглости играть в музыкальном спектакле
думаю опустошение зала после актракта не менее чем на половину лучшая характеристика, чем мои слова.

0
0
9
Гаянэ Циклаури
26 отзывов, 308 оценок, рейтинг 29
15 ноября 2009

Я обожаю этот фильм и поэтому очень хотела посмотреть этот спектакль, не много опоздала на начало, но спектакль поставлен очень хорошо! Молодцы! особенно понравилась игра "горничной" за что отдельное спасибо! Советую сходить и посмеяться!

но был и минус но это относится скорее к организаторам, а именно - театральное агентство «Лекур» теперь буду обходить стороной т.к. опоздали из-за них они совершенно не компетентно выполняют работу и не проверяют данные которые выкладывают на сайт;

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все