Москва

Спектакль
Цирк «Сафари»

Постановка - Радуга
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский, Цирк

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Nina17
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
9 июня 2008

Спасибо огромное за отличное и хорошо поставленное шоу. Ребенок был просто в восторге от такого количества животных (в зоопарк ходить не надо)! Причем недавно ходили с ним в Большой цирк на Вернадского, и были разочарованы идущей там программой (пришлось уйти с антракта, ребенку стало скучно). Смотря Вашу программу, 2,5 часа пролетели как 5 минут, на меня как взрослого человека огромное впечатление произвели экраны и световое оформление, потрясающие проекции Африки и животных! И наверное в первый раз мы видели таких огромных и потрясающе красивых верблюдов  !

0
0
9
ta_15
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
9 июня 2008

Смотрела программу Сафари в Радуге. Советую всем сходить-не пожалеете. Будет интересно как взрослым, так и детям-красочно, весело. Время представления пролетело незаметно. Много-много животных, классные световые эффекты-я не ожидала такого в цирке-шапито. Пойду еще раз.

0
0
9
SergeevichMA
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 июня 2008

КЛЕВО!!!! Спасибо ребята!!!!Федотовы СУПЕР!!!! Яна СПАСИБО и тебе!!! Сам я цирковой, роэденный в опилках. Помню номер Федотовых с детства. Со временем он не стал хуже! Огромная динамика номера!!! И ВСЯ программа очень зрелищная!!! Конечно, особый шарм придает световой оформление!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все