Москва
4.6

Спектакль
Русское счастье, или День хомячка

Постановка - Театрально-концертный центр «Новое искусство»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Похмельная комедия с элементами фантастики

Пьеса «День хомячка» вместе со своим названием, по сути, есть российская фантазия на тему голливудского фильма «День сурка». Трое друзей просыпаются каждый день в гостиничном номере с чемоданом, полным денег, и за все, что было вчера, им ничего не будет. Написанный выпускниками НГУ, впервые спектакль был показан в 2000 году в Новосибирске, потом попал к томским КВНщикам, и с тех пор существовал как проект команды «Дети лейтенанта Шмидта». Вторую жизнь постановка получила в 2008 году, обновив состав телевизионными звездами, которым теперь предстоит решить на сцене вновь актуальный вопрос, в деньгах ли счастье.

Драматический
16+
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Наталья
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 7
28 июня 2013

Не хочу никого обидеть.
Но спектаклем это называть нельзя. Что-то вроде квн-а, только шутки плоские, примитивные, не смешные. Игры актеров не увидели, т.к. играть было нечего.
Окончания не дождались, за 40 минут так и не появилось затягивающего интереса в истории. Те, кто досмотрели до конца сказали, что и дальше ничего хорошего...и уходили многие....
Печально, отдали за билет 1000 руб. (и это за балкон). Посоветовали в агентстве, у которого всего время заказываем билеты, уверяли, что обхохочемся...но было грустно.

0
0
5
славик иванов
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 9
8 ноября 2009

началась с того, что на Арбате мне какой то мужик всучил 2 билета на этот спектакль где отмечены все реквизиты билета. подумав а почему бы и нет я пришел в театр, но, как и следовало ожидать это были не билеты а флаеры, которые надо было оплатить, за пол стоимости билета в отдельной кассе. таких как я оказалось много, кто то уходил, кто то плевался кто то смеялся, но большинство все же поперлось на спектакль (со словами ну раз уж пришли). ладно на их совести, я тоже пошел.
сам спектакль избитая вариация на тему из фильма "день сурка". из-зо дня в день повторяется сюжет (1 и 2 акт действия) где все начинается с начала. юмор о алкоголизме, похмелье и все что с ним связано. в меру смешной , но предсказуемый. интересно было посмотреть на квнщиков и пару хороших актеров, точнее артистов, однако маклакова в тот раз не было, что очень жаль.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все