Новые приключения Лунтика

Постановка - Театр ростовых кукол «Круг друзей»
Детский

Boris
21 декабря 2008

Спектакль, с точки зрения взрослого, отстойный. Куклы очень грязные и сильно пользованые - это видно даже с последнего ряда. Сюжет более чем незамысловатый. Общее впечатление - чья-то проходная халтура - слеплено нечто для чеса под праздники. Однако если не ожидать от этого спектакля слишком многого - посмотреть можно - по уровню соответствует утренникам в нашем районном детсадике. Сходили, развеялись, получили удовольствие. За 100 рублей сфотографировались с этими куклами на свой фотоаппарат. Дети довольны. Мы довольны, что дети довольны.

Slavyan
20 декабря 2008

Сходили на спектакль - детям более-менее понравилось, у взрослых сплошной негатив.
Во-первых полное несоответствие рекламы показываемому на сцене.
Минимальные декорации с костюмами далеко не первой свежести совсем не соответствуют цене билета. Если бы это проходило где-нибудь в заводском ДК Н-ского райцентра силами местной самодеятельности, можно было бы закрыть глаза, но не в центре Москвы рядом с цирком Никулина. Крайне неудачно выбрано заведение для праздника - крохотная раздевалка, такой-же туалет, что явно не подходит для такого количества детей. После спектакля (который длится всего час) оказалось, что все выходы не имеют тамбуров, поэтому дети, еще не дотолкавшиеся до раздевалки, стояли под уличным сквозняком. Сюжет постановки никакого отношения к Новому Году не имеет. Традиционных детских подарков нет даже за дополнительную плату.
В общем, эксплуатация популярного детского бренда без всякого опыта художественной и организационной деятельности. Крайняя НЕрекомендация к посещению.

Malino
19 декабря 2008

отвратительный спектакль, если его вообще так можно назвать.
Сюжета нет как такового, идет 50мин, за это время они со сцены загадали несколько загадок в зал, потом попередовали пустые ведерки с первых рядов на последние, потом дети попаказывали васильки/колокольчики и побрасали мифический мед из воздуха)
Все.
Костюмы суперпотасканые, некрасивые.
В гардеробной давка, пришлось одежу взять с собой.
Отдал за билет 750р. Думаю это безобразие - красная цена 100р

Да, еще можно было после спектакля сфоткаться с лунтиком и со,
но опятьже из-за супердавки не стали.

Вот так вот сводил сынишку, дорога в один конец заняла дольше чем длилось представление)

zrel
9 мая 2009

В действительности спектакль самодеятельность колхоза Красный Лапоть.
Куклы отдаленно смахивают на любымых мультяшных героев- Божью коровку Милу изуродовали так, что она стала похожа сорее на перекошенную от паралича бабушку, чем на девочку. Кузя скакал по сцене не охотно, видимо уже постарел, а Лунтик похоже долго лежал в каком то чемодане, что мех у него на спине явно свалялся.... и похудел ....Героев нам показали не всех, видимо решили съэкономить. А озвучивали просто ужасно. В общем спектаклю мягко сказать разочаровал.
Сюжет примитивный, не интересный. Пара загадок, песенка динь-динь, ля-ля.... и все, занавес....
Полный бред. Цена такому спектаклю не больше 50-100 рублей, уж никак не 1000.