Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.3

Спектакль
Распутник

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Актерское обнажение Юрия Васильева.

Театр сатиры продолжает прибегать к услугам короля недорогого, с блестками китча Андрея Житинкина. На этот раз ему доверили пьесу лидера современной французской драматургии Эрика-Эммануэля Шмитта, ловкого эквилибриста, балансирующего между бульваром и интеллектуальным ребусом. В Сатире восторжествовал бульвар: даже как-то неловко, что главного героя зовут Дени Дидро. Впрочем, есть один плюс: в этой роли отличный актер Юрий Васильев, который тут отваживается на многое, в том числе на «полную обнаженку».

Драматический
Андрей Житинкин
(2'30'').

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
evelyn23
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
22 октября 2009

А мне понравилось, наоборот, спектакль показался очень легким, а главное, смешным! Сюжет очень понятен, игра актеров поразила. Декорации и костюмы не менялись, да, это и не нужно было! В общем, я довольна и всем советую посмотреть и оценить постановку.

0
0
1
Александр
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
9 января 2009

Хорошие актеры не смогли спасти слишком "заумный" поток банальных "филосовских" фраз... Если бы был антракт половину зала, полагаю, удержать бы не удалось, а если бы не новогодние выходные, то вторая половина бы просто не пришла... Хотя многие иногда даже искренне смеялись.... Извините -но впечатления... - их просто нет.

0
0
3
Михаил
3 отзыва, 16 оценок, рейтинг 1
1 декабря 2008

Был на этом спектакле 30,11,08 в 19,00. Так скажу- неорденарная постановка! Сюжетная линия уж сильно перекачана филосовскими рассуждениями,как не пытаешься вслушаться в тему,но все равно периодически вываливаешся,теряя нить!
И вот не знаю как понятьпригующих по сцене голых мужиков? Возможно на любителя,друзья сказал мол да ты что,это необычно и модно, а мне лично не понравилось! На вкус и цвет!
Так же спектакль не изобилует какими либо переменами! Кастюмы у всех идентичные,дикорация и музыка однообразная, а кресла в зале неудобные для высоких людей!)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все