Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Развод по-женски

Постановка Театр им. Ленсовета

4.0
Фото Ксения
Фото Ксения

НЕ ХОДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНАЯ БЕЗДАРЩИНА!
Это просто ужасно....пришли с подругой, она вышла через 5 минут первого акта....я решила досидеть до антракта.
Постановка по фильму "Женщины" с Мэг Райн, предполагаю что и то, и то было снято по рассказу.
Если бы знала, что это "Женщины", то ни за что бы не пошла, мне даже фильм не понравился, но его вытянули известные актрисы...а тут полный фарс....полная бездарщина, такое чувство, что никто играть не умеет, и просто набрали людей с улицы.
Хотя на самом деле может это и хорошие артистки, но они пытаются играть американок, и самым провальным образом...они видимо пытаються высмеять их, но это получается еще хуже...аляповатые яркие вызывающие костюмы, полное отсутствие стиля....голоса, и всего чего только возможно!
Смотреть это просто невозможно!
Дела даже далеко не в деньгах, даже если бы за это приплатили, смотреть невозможно!

6 марта 2009
Фото Ирина Борисова
Фото Ирина Борисова

Спасибо создателям. Очень милый, легкий, красочный спектакль о подружках-сплетницах с поучительными комментариями ведущей.

18 августа 2008