3.8

Развод по-женски

Постановка - Театр им. Ленсовета
В спектакле только девушки.

Пьеса литератора, политика и дипломата американки Клер Бут Люс была взята режиссером Олегом Леваковым без задней мысли, как повод к интересной авантюре: на сцене 16 женщин и ни одного мужчины, своеобразный тост «За прекрасных дам». Но в связи с тем, что в то же время вышел ремейк этой пьесы в виде блокбастера с Мег Райан, задняя мысль неминуема: кто кого — «Ленсовет» против Голливуда.

Олег Леваков

Ксения
6 марта 2009

НЕ ХОДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНАЯ БЕЗДАРЩИНА!
Это просто ужасно....пришли с подругой, она вышла через 5 минут первого акта....я решила досидеть до антракта.
Постановка по фильму "Женщины" с Мэг Райн, предполагаю что и то, и то было снято по рассказу.
Если бы знала, что это "Женщины", то ни за что бы не пошла, мне даже фильм не понравился, но его вытянули известные актрисы...а тут полный фарс....полная бездарщина, такое чувство, что никто играть не умеет, и просто набрали людей с улицы.
Хотя на самом деле может это и хорошие артистки, но они пытаются играть американок, и самым провальным образом...они видимо пытаються высмеять их, но это получается еще хуже...аляповатые яркие вызывающие костюмы, полное отсутствие стиля....голоса, и всего чего только возможно!
Смотреть это просто невозможно!
Дела даже далеко не в деньгах, даже если бы за это приплатили, смотреть невозможно!

Ирина Борисова
18 августа 2008

Спасибо создателям. Очень милый, легкий, красочный спектакль о подружках-сплетницах с поучительными комментариями ведущей.