3.8

Ангел

Постановка - Бенефис
«Ангел» начинается как забавная история: два туриста, прогуляв все деньги, обращаются к соседям по отелю за помощью. Неожиданно находится человек, который дарит крупную сумму, чем вызывает изумление и непонимание главных героев. Постепенно постановка перерастает в философскую притчу о нашем времени — циничном, равнодушном и с мнимыми ценностями. Финал произведения задает главный вопрос зрителю: осталось ли еще подлинное бескорыстие в прагматичном мире?
Анна Неровная

MDT Benefis
28 марта 2013

Александр Вампилов | Трагикомедия по пьесе «Двадцать минут с ангелом».
Спектакль – лауреат VI Международного театрального форума «Золотой Витязь», а также XIV Международного театрального фестиваля «Русская классика».

«Ангел» начинается как забавная история: два туриста, прогуляв все деньги, обращаются к соседям по отелю за помощью. Неожиданно находится человек, который дарит крупную сумму, чем вызывает изумление и непонимание главных героев. Постепенно постановка перерастает в философскую притчу о нашем времени – циничном, равнодушном и с мнимыми ценностями.

Ограничение по возрасту: 16+
Продолжительность спектакля 1 ч. 30 мин.
Премьера спектакля состоялась 3 октября 2008 года.

В спектакле заняты:

Ступак, инженер — Семен Почивалов
Фаина, студентка — Галина Волошина
Ваcюта, коридорная гостиницы «Тайга» — Елена Соколова

Постановочная группа:

Режиссер-постановщик — заслуженная артистка России, заслуженный деятель искусств России Анна Неровная
Художник-сценограф — засл. худ. России Владимир Боер
Художник по костюмам — Альбина Габуева
Музыкальный руководитель — Ирина Уварова
Художник по гриму — Тамара Карсова
Художник по свету — Михалевский Тарас

Виталий Пустота
13 июня 2008

Название этого спектакля мало говорит за себя, когда я бронировал билеты, мне сказали что это новое и очень интересное... честно? я сомневался....

Но с самых первых секунд сомнения мои рассеялись в прах. Я и от души посмелся и готов был плакать! Острая, необычная, и хоть немого наигранная, но достойная аплодисментов постановка.