Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Король Матиуш I

Постановка - Театр юных зрителей им. Брянцева
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Замечательная тюзовская постановка о мальчике ставшем королем

За книгу видного литератора и педагога Януша Корчака о приключениях маленького мальчика, вдруг ставшего королем, взялся ученик Петра Фоменко режиссер Николай Дручек. Это его первый детский спектакль, и рождается он в муках. Есть надежда, что за лето спектакль дозрел. Обратите внимание на замечательных актеров старой тюзовской гвардии: Наталью Боровкову, Николая Иванова и Валерия Дьяченко.

Детский
Николай Дручек

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Екатерина Алдонина
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 5
13 ноября 2008

Очень жаль,что рядом с названием детского спектакля в афише не указывают возраст детей, на которых этот спектакль рассчитан...Моя семилетняя дочь после спектакля задала мне вопрос:-"Мама,о чем был этот спектакль?"... Да и мне было откровенно скучно.Хотелось уйти уже после первого действия,но любопытство победило.Мы всё надеялись-а вдруг во второй части будет интереснее? И зря. Нудно и затянуто.Вероятно надо сначала прочитать книгу,а потом идти в театр,чтоб иметь возможность сравнить.
Но если вы всё же решили сводить на этот спектакль своего ребенка - детям лет до 11 лет там делать нечего.

0
0
9
ЛЮБОВЬ ПАВЛОВА
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
29 октября 2008

Очень интересный и своеобразный спектакль! Прекрасные актерские работы.Я бы определила жанр спектакля как -драматический мюзикл.Интересно решено вплести в ткань спектакля оркестр и детский вокальный ансамбль,которые являются полноправными участниками действа.Спектакль поставлен таким образом,что он интересен и юным ,и взрослым зрителям.Это настоящий театр-живой,в развитии.И развлекает и учит думать и задумываться.То что нужно для публики и не только в ее угоду.Мы с дочкой смотрели спектакль несколько раз и наверно не последний.Интересно видеть разные актерские ансамбли и разных исполнителей.Спектакль для ума и сердца.И для всей семьи,что важно в Год Семьи!Спасибо за прекрасный спектакль!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все