7.5

Нос

Постановка - МТЮЗ
Смешной спектакль вчерашних студентов по произведениям Гоголя.
Андрей Неделькин

Natasha She
25 декабря 2012

ААА! Гениальный спектакль! Аплодирую стоя режиссеру и актерам, причем всем! Вот что я давно искала и нашла! Когда есть молодость, сила, кураж, изобретательность, но при этом не пропадает глубина, не выхолащивается штучками "на злобу дня", тут все органично, безупречно сплетены традиции русской классики, юмор, сатира, мистика, история и современность, дух захватывает! Браво!
P.S. сам Нос в образе был шикарен:>)

Kirill Menchinsky
24 октября 2012

Постановка полностью адекватна гоголевскому тексту, а игра актеров выверена до малейших деталей. И все это так весело, легко. Обычно зритель всегда видет какие-то недочеты - там подвинуть, здесь притушить, но (когда я смотрел премьеру) все было реализовано с такой точностью, что можно только развести руками. Я бы не сказал, что разверзаются какие-то бездны, но вся фактура постановки доставляет настоящее эстетическое удовольствие. Филигранная финтифлюшка родом из 18 века, которая имеет совершенно современный вид.

psy_cat
20 апреля 2008

Буду краткой: гениальный спектакль, давно не получала столько положительных эмоций! Шикарно все: постановка, талантливые молодые актеры, декорации, костюмы!!!!!!!! Большое спасибо режиссеру! Больше бы таких спектаклей!

Olegra
21 марта 2008

Театр МТЮЗ. Малая сцена. человек 40 притихли в ожидании ЧУДА! И..... Мотор..... Начали.....Темно. Четверо перед огнём. ЗАХВАТ!.... Очнётесь приблизительно через полтора часа. Если вы оказались в первом ряду, то -Бинго!!!! Всё действие "Носа" происходит перед вашим собственным.....носом. Буквально несколько сантиметров разделяют актёров и зрителя. Ну дежитесь!!!!
P.S. Милые дамы, если вам никогда не признавались в любви (или попытки были неудачными), то ДЕРЗАЙТЕ! Вас ждёт первый ряд и..... неподражаемый Роман Шаляпин. Удачной охоты за билетами, друзья. ;)