Москва

Спектакль
По дороге в Канны

Постановка - Комедианты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Петр Шерешевский

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария Смолина
97 отзывов, 171 оценка, рейтинг 80
6 декабря 2008

"Он и она застревают в маленькой гостинице отрезанные от всего мира вселенским потопом. И он начинает рассказывать ей истории из жизни человечества разных эпох. При этом уверяя свою спутницу, что был их участником... Спектакль имеет парадоксальную развязку..."
Почти моноспектакль - но какой!
Иван Краско играет просто неподражаемо!
единственное - в этом театре я была всего дважды
первый раз - на "Гамлете"
Вроде бы классическая трактовка, все по текту, единственное - все, кроме принца Датского в костюмах эпохи... принц - в современном костюме, почти все действо - босиком.. и в лоханке. Классической такой, аллюминиевой, с двумя ручками. Все монологи он вел то в ней, то рядом, дмалоги аналогично...
"По дороге в Канны" ... оказалось в том же стиле - вдоль сцены стояли 8 кадок - они изображали лужи - по ним Краско шлепал со своей спутницей в ботах, там же он парил ноги после дождя, в уголке сцены так же тояли пять лоханок -там "шлепала по лужам" его спутница... Краско поливал ее из лейки (как я благодарна тетечке из моей любимой кассы - оба раза она меня ухитрялась отговорить от мест в первом ряду. Между спектаклями 4 года, у спектаклей разные постановщики, и театр за это время дважды переехал. Но первый ряд "мочили" исправно )

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все