Все отзывы о спектакле «Offис»

7.9
Фото Юлия Тихомирова

Тема не новая, но видимая в театре мною впервые. Сплошной поток мыслей, тех, что должны быть услышаны, и те, которые только для нас самих. Разыграно точно и ярко!

1 декабря 2011
Фото бегом  с препятствиями

Очень хорош, кратко - менее 2 часов.. Ассоциации с офисом 100процентные. Актеры отличные. Местами ну очень смешно. Некоторые моменты хотелось бы даже повторить. Оч рекомендую поднять настроение, особо таким как я, распрощавшимся с офисами.

1 февраля 2017
Фото Алина Кириллина

Отличный спектакль, расчитанный как на молодую публику.
Очень динамичный и яркий спектакль. Отличная игра молодых актеров, еще недавних студентов школы-студии. Интересный пластический рисунок. Актуальная тема и интересная постановка.
Вообщем все выдержано, все практически безупречно.

2 апреля 2008
Фото Sen Ben

Почитав рецензии, ожидала совсем иного... Да, актеры очень стараются. Да, потрясающая пластика. Местами интересные спецэффекты. Но юмор достаточно специфический. Кому-то, наверное, было смешно. Лично для меня было чересчур пошло. Да и актеры слишком часто переходили на крик.
Жалею, что пошла. Очень хотелось уйти уже через 20 минут после начала спектакля, но билеты были со стороны с 3 рядами, а оттуда выход только с проходом через сцену, так что пришлось досидеть до конца. Я даже рада, что мама, которая тоже потеряла интерес к происходящему на сцене, задремала и не видела этого действа.

6 ноября 2010
Фото Yulia K

Спектакль посмотрела несколько месяцев назад. Было очень интересно посмотреть что же можно придумать на тему жизни офисных работников, приятно удивила постановка: сделано качественно и с юмором! Рекомендую для приятного просмотра, каждый найдет себя (а может и своих коллег) в героях!
По счастливой случайности у меня есть два билета на 25 сентября. Если кто заинтересуется, пишите!

22 сентября 2012
Фото Анна Архипова

Перестали приходить по утрам на работу и улыбаясь желать "Доброго утра" коллегами? Непременно Вам необходимо сходить посмотреть этот спектакль! Полтора часа Вы будите смеяться в голос, грустить, возможно о чем-то сожалеть, но не пожалеете о потраченном времени уж точно! Потрясающая актерская работа. Наверняка на следующий день Вы взахлеб будете рассказывать коллегам, за чашкой утреннего кофе, что им необходимо сходить и посмотреть. Правдиво и реалистично, главное не бояться узнать себя в одном из них...

9 февраля 2015
Фото fvck

Играют хорошо. Действительно, "пластический рисунок" всего спектакля, а в особенности некоторых сцен выполнен очень качественно. Однако гиперболизация темы жизни офисного планктона под тем углом зрения, который присутствует в спектакле, выдает плохое знание этой самой жизни планктона - в подобных случаях такое часто бывает. Презюмировавшаяся злободневность рассеивается и смысл постановки улетучивается с финальными аплодисментами. Только поэтому такая низкая оценка - а за игру 4,5 балла.

8 июня 2009
Фото Ileksa

Отличный спектакль! Очень понравился. Не знаю, насколько он может быть интересен и понятен людям, не работающим в офисе, но если вы офисный сотрудник- вам сюда))) Офисная жизнь в разрезе. Ужасно смешно, и в тоже время грустно. На мой взгляд все очень правдоподобно и четко передано. Актеры играют замечательно. В общем не пожалели, что сходили!

20 июня 2014
Фото Кристина

"Компетентность во взгляде, сигарету в пепельницу, очки в футляр, компетентность во взгляде, сигарету...."

Актеры играют на пределе, на нерве.. после спектакля некоторое время мандраж.
Кстати, очень смешно, иногда даже безудержно : )
Спасибо!

1 декабря 2009
Фото Alan Ostanin

Блестящая хореография (спасибо Алле Сигаловой), точное прочтение пьесы, отличная игра актеров. Зал маленький, зрители сидят с двух сторон от сцены и плавно погружаются в состояние дебильности офисного существования.
Война офисных амбиций и рабского страха потерять неплохооплачиваемую работу.
Режиссер блестяще поставил хорошую пьесу Ингрид Лаузунд, правда, в этом получилось и проблема, так как в самой пьесе финал очень логичный, немецкий, выверенный, но без эмоционального выплеска, а вот в спектакле эмоциональный финал очень напрашивался.
В целом - зрелищная работа, браво артистам.

29 апреля 2013
Фото gorsvet00

Удивительный спектакль... про то, насколько отдельно взятый человек боится признаться в том, что он несчастен, даже самому себе... Герои не могут, не умеют, не хотят быть искренными не только друг с другом, но и с самими собой. Оргомный респект Алле Сигаловой: пластический рисунок спектакля очень яркий, необычный, выразительный.

12 апреля 2008