Дурочка

Постановка - Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
Евгений Радомысленский

Анатолий Власов
21 апреля 2009

Даша Сагалова, которая играет во второсортных сериалах, смысл в которых полностью отсутствует, в спектакле Дурочка открылась для меня с другой стороны. Как великолепная, яркая, со взрывным жизнерадостным характером актриса, на которую хочется смотреть исмотреть. Считаю, что это один из самых удачных спектаклей театра киноактера

Julia Tuleneva
26 января 2015

Чудесный, веселый, легкий спектакль по Лопе де Вега. Тем, кто любит и понимает испанский театр, спектакль доставит удовольствие. Прекрасная игра актеров (Е.Вуличенко), красивые декорации, замечательная музыка. Если вы хотите позитивного настроения - приходите на спектакль.

Сергей
20 сентября 2010

Не тратьте денег. Половина слов (артисты говорят стихами) не слышно. Спектакль не захватывает. Есть отдельные эпизоды, но в целом лучше не тратить время.

Александра Нестерова
9 июня 2009

Спектакль «Дурочка» - особенный, он не похож на виденные мной раньше постановки. Волшебная музыка и великолепная актерская игра создали по-настоящему сказочное настроение.

maxach
10 июня 2008

Пьеса сама по себе устарела и не интересна. Ушел еле-еле дождавшись конца 1го отделения. Игра актеров не раздражает, но и не блещет. Скучно.