Москва
7.1

Опера
Приключения Чиполлино

Постановка - Камерная сцена Большого театра
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Сказка Джанни Родари, переложенная на музыку композитором Камышовой

Сказка Джанни Родари, переложенная на музыку композитором Камышовой — веселое введение в мир серьезной музыки.

  • Приключения Чиполлино – афиша
  • Приключения Чиполлино – афиша
  • Приключения Чиполлино – афиша
  • Приключения Чиполлино – афиша
  • Приключения Чиполлино – афиша
Опера, Детский
6+
Игорь Меркулов
22 марта 2008
1 час 30 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария
125 отзывов, 126 оценок, рейтинг 30
12 декабря 2017

Ходила с сыном 8 лет на "Чиполлино".
Театр очень приятный, а самое главное, такое я встречаю в первый раз, в гардеробе маленьким зрителям выдают специальные подушки, чтобы им было хорошо видно!
Я почему-то решила, что спектакль музыкальный, но проглядела, что это опера! Я была готова к тому, что сын окажется недовольным. Он у меня придирчивый зритель, но каково же было моё удивление, когда сын сказал, что ему безумно нравится и он хочет пойти на такого же "Буратино"!!
Спектакль длится 1.40 с одним антрактом и в целом за весь спектакль я не заметила каких-либо неудобств с малышами, малышей было очень много!
Спектакль яркий, все очень хорошо видно и слышно. Плюс актеры проходят между рядов и их можно хорошенько рассмотреть.
Очень красочные и сочные декорации, костюмы и грим выше всяких похвал!

1
0
9
Nefedow
81 отзыв, 131 оценка, рейтинг 61
15 октября 2009

Посмотрели оперу для детей Чиполлино. Это можно прямо без преувеличения сказать, что элитный и недолгий спектакль, то что надо для юных зрителей для воспитания и хорошего вкуса у них, и любви к театру вообще. Тем более здесь театр не простой, а элитный - Камерный музыкальный театр имени Покровского! Спасибо!

1
0
9
Antonis Golandec
29 отзывов, 29 оценок, рейтинг 5
14 декабря 2017

Потрясающий кавалер помидор, у нас он обычно синьор, от него не оторвать глаз, не смотря на отрицательный характер персонаж запомнился и мне и сыну больше всех.

Сам театр светлый и чарующий зазывает зрителя большими зеркалами, мраморной лестницей и камерностью. Всех ребят при входе в зал привлекает оркестровая яма, на расстоянии вытянутой руки виолончель и арфа, туба позади всех блестит, зазывающе в свете софитов.

Для малышей предусмотрены подушки, все расселись, свет погас начинается действие. Чудесные голоса у всех актеров, в том числе и у совсем юных. Постановка в двух действиях с антрактом, в перерыве мы зашли в музей, посмотрели на афишы прошлых лет, приятная деталь театра.

Опера это чудесно.

0
0
10
Olga Matveeva
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
6 декабря 2021

Смотрели и слушали с детьми 7 и 5 лет, а также их бабушкой) Это была первая опера, которую смотрели дети. Всем очень понравился спектакль: прекрасные голоса, оркестр, яркие костюмы. Отличная постановка, очень рекомендую.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все