Городок в табакерке

Кукольный, Детский
Вячеслав Филистович

Artur Ghass
16 октября 2008

Спектакль действительно интересный, необычный, вовлекающий зрителя в свою волшебную атмосферу. Что и говорить, классика есть классика. Выверенное слово, русские литературные традиции, хорошая авторская музыка, изначальная идея писателя В.Ф.Одоевского - вот основа этой замечательной, новой работы Московского театра кукол и режиссёра Вячеслава Филистовича. Несомненно, маленьким театралам понравится приключение непослушного мальчишки в механическом городе, а взрослые оценят филигранную работу художника и оригинальные куклы..

Пампкин Пампкин
15 октября 2008

В марте с 10-тилетней дочерью были на премьере кукольного спектакля "Городок в табакерке", режиссёр-постановщик Вячеслав Филистович.
Очень рада, что появился спектакль для детей школьного возраста! Вместе с дочерью с большим интересом посмотрели сказку. Прекрасная игра актёров, красивые декорации, много музыки. А самое главное - спектакль не только радует глаз, но и заставляет ребёнка думать.

ElenaM1
15 октября 2008

Хороший спектакль - качественная традиционная детская классика, чуть адаптированная для современных детишек. Причем адаптирована так, что суть первоисточника ни капли не меняется. Четко расставлены акценты - что есть "хорошо" и что "плохо". Очень красивые куклы. Плюс энергетика старого Московского театра. Нам понравилось!