Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Спектакль
Авантюристы

Постановка - Театр им. Маяковского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Музыкальный
16+
Владимир Глазков
2 часа 50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Nina P
58 отзывов, 64 оценки, рейтинг 35
8 апреля 2012

Стоит пойти по следующим причинам:
1. Посмотреть на красивую утонченную Анну Багмет в главной роли
2. Посмотреть на Виталия Гребенникова в главной роли. В "Талантах и поклонниках" у него роль впечатляющая, но небольшая. Здесь же он в своей стихии - поет, танцует, кривляется. Видно, что человек дорвался до любимой работы. Отрадно, что наряду со Спиваковским театр Маяковского может похвастаться еще одним артистом, работающим на сцене с полной самоотдачей.
3. Вообще все артисты выкладываются. Хотя Ковалеву надо бы еще поработать над собой

Недостатки: зал плохо приспособлен для зрителей. Непонятно, почему данный спектакль идет почти 3 часа в малом зале, когда одновременно такой слабый спектакль, как "Банкет", - полтора часа в основном зале.

1
0
1
Karina Peace
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 5
4 ноября 2013

Начну с того,что никогда не пишу свои отзывы о спектаклях.Просто никогда не приходилось настолько в них разочаровываться.Это единственный раз,когда я ушла не досмотрев до конца спектакль.Очень слабо, не понятно почему смеется зал, спектакль хотя и комедийный но смеяться там абсолютно не над чем,я несколько раз себя спрашивала может быть у меня плохое настроение или у меня что то не то с юмором?спектакль просто скучнейший, я ждала когда же все-таки закончится первый акт,разглядывала лица людей- некторым было тоже скучно,женщина возле меня тоже вздыхала. Отсебятины тоже много,как то непрофессионально.Извините просто моё мнение,я часто хожу в театр, но не один раз не была настолько разочарована, и денег тоже как то жалко тратить на такое.Единственное отмечу - актеры хорошо танцуют.

0
0
7
Юлия Винарская
15 отзывов, 17 оценок, рейтинг 5
26 апреля 2010

Прекрасный спектакль! Смешной, с логическим сюжетом и хорошей актерской игрой. Единственные минусы - дешевые костюмы героев и сильная общая обшарпанность зала.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все