Все отзывы о спектакле Номер 13

Постановка Краснодарский театр драмы им. Горького

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Номер 13»

После просмотра, осталось глубокое чувство неудовлетворенности и разочарованности игрой актеров и самой постановкой, недоработка режисера. спектакль просто не захватывает и не держит.

18 марта 2012

Мне лично спектакль понравился. Актеры активные и смешные.
      Сюжет захватывает, интересно смотреть, как герои, путаются сами же в своей лжи, но потом все таки находят выход из этой путаницы.
      Я сама, пока смотрела, 300 раз запутывалась кто и что кому наврал, где труп, и труп ли это.
      А когда бедное тело носили по сцене и сували в разные закоулки, роняли его на пол, мне было очень жаль актера, с таким правдоподобным стуком он падал на пол, весь зал катался со смеху.
      Любовница очень милая девушка, было смешно наблюдать, как она складывалась пополам в тумбочке, прячась от своего мужа.
      Декорацией служила стена с несколькими дверями и окном, которое падало с громким треском и пришибала голову тому, кому неповезло оказаться между рамой и подоконником.
      В общем было весело и интересно. В пьесе хорошо передан менталитет англичан, в том числе и чиновников.
      Мне понравилось, наши актеры ничем не уступают московским, я бы даже сказала, в данной пьесе они играли гораздо интеллигентней и без пошлости.

21 января 2018
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
15 кинопремьер декабря