Москва
6.2

Спектакль
Двенадцатая ночь

Постановка - Театр им. Ермоловой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Двенадцатая ночь – афиша
  • Двенадцатая ночь – афиша
  • Двенадцатая ночь – афиша
  • Двенадцатая ночь – афиша
  • Двенадцатая ночь – афиша
Драматический
Сергей Голомазов

Участники

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

9
Елена Ковальская
809 отзывов, 248 оценок, рейтинг 1159
26 декабря 2007

Сергей Голомазов много ставил в Театре Гоголя, что у Курского вокзала, а в этом сезоне был назначен главой Театра на Малой Бронной. С его именем теперь связывают надежды на возрождение театра — прежде легендарного, а нынче захудалого. Между тем первый спектакль сезона Голомазов выпускает не дома, а в другом театре, и это еще то путешествие — еще дальше от Курского вокзала, еще ближе к Кремлю, но еще дальше в театральное болото. В Театре имени Ермоловой Голомазов ставит «Двенадцатую ночь». С другой стороны, ставить шекспировскую комедию в собственном театре ему было бы глупо: эта ниша здесь уже занята — под занавес прошлого сезона Константин Богомолов поставил на Бронной «Много шума из ничего» и даже попал со спектаклем в конкурс «Золотой маски».

0
0

Отзывы

7
AnnArhia HCl
73 отзыва, 109 оценок, рейтинг 73
18 января 2010

Ах,какие удивительные наряды. Вслед за шлейфом главной героини мы прошлись по всем модным эпохам, но, увы, уперлись в набившую оскомину современность. оригинальная интерпретация концовки понравилась моей матушке (40), но не мне (20). Наверное, я слишком молода для того, чтобы воспринимать современный "юмор".

0
0
7
Наташа FRISCHE
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 2
18 октября 2008

Была на "Двенадцатой ночи" на прошлой неделе. Зал был полупуст, но постановка понравилась. Было несколько слабых моментов, но искренность Виолы искупала всё. Обилие хореографии, не сложной, но качественной. Андреев в одной из главных ролей, хотя некоторые другие актёры поразили значительно больше, чем он. Особенно Селиверстова. Поставила бы оценку 4+

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все