7.6

Детский
Николай Бендера

Мария Лобошова
13 апреля 2009

Спектакль «Морозко», наверное, один из лучших, которые мы видели с дочерью. Действительно, яркое действие, красивые костюмы и даже спецэффекты. Конечно, для детей – это настоящий праздник. Да, честно говоря, я тоже смотрела как завороженная.

Василий Новиков
13 апреля 2009

Отличный детский спектакль. Спасибо труппе театра киноактера за отличное настроение. Единственная просьба: продавайте в кафетерии сладкую вату!

Shstp
12 апреля 2009

Хороший спектакль для детей где-то от 4 лет. Интрессно, не скучно. Дети сидели завороженные. Скучать было некогда. Да и Баба-яга, сыщик из Бременских музыкантов, Бармалей, пират Джек-воробей - удовлетворят любого ребенка (кому кто нравится). Мой например, сидя в первом ряду, строил глазки и перемигивался с пиратом.
Кстати, отдельно хотелось бы сказать об актерах: все злодеи были просто супер, особенно понравились Фекла и мачеха.

Olga_Ovchinnikova
28 декабря 2008

Вполне приличное зрелище, достаточно весело и динамично. Разнообразные танцы, песни, даже балет, яркие котюмы, спецэффекты(летающая над залом баба-яга). Ребенку 5 лет понравилось, да и мне тоже.