Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2.3

Спектакль
Свободу за любовь?!

Постановка - Театр сатиры
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Александр Ширвиндт
(2'30'', 1 антракт).

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Noys
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
27 декабря 2007

Спектакль не просто плохой. Он чудовищно плохой. За создателей этого шоу просто стыдно. Идешь в театр, а попадаешь на концерт "Сборник самых глупых шуток Петросяна". Никому бы не советовал.

3
0
1
Галина 333
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 января 2008

Пошло и совершенно не смешно. За А.Ширвиндта протсо стыдно. Поптыки пошло пошутить не вызвали никаких откликов. Многие ушли во время антракта.
В антракте отчередь в женский туалет смешалась с желающими попасть в так называемый бар, а все вместе дышали выхлопами курящих в узком коридорчике. Туалет, кстати, не мешало бы подремонтировать - вода элементарно не сливается.

1
0
1
елена иванова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
11 апреля 2009

Это ужасно, это даже нельзя назвать пошлостью или пустотой, это нечто не поддающеся никакой классификации. После первого действия в зале остались единицы. Стало неловко и стыдно за Ширвиндта. Посмотрела ЭТО год назад, была уверена, что спектакль долго не продержиться, снимут с репертуара, однако идет до сих пор. Поверьте, это не только мое субъективное мнение, при мне молодая женщина со слезами на глазах вопрошала у своей спутницы "Как такое можно ставитьна сцене?"

0
0
1
oksik18
6 отзывов, 115 оценок, рейтинг 13
8 января 2008

Спектакль просто отвратительный! Ходили вместе с мужем, ни разу не улыбнулись даже... Полулысые старички на сцене в зачуханных юбках, пытающиеся шутить.. и куртизанки, которые двигаются, как полупарализованные старухи - это не для слабонервных... Еще более менее было можно посмотреть на актрису, которая играла Филию.. но остальные товарищи... просто смотреть противно. Ушли посли первого акта... больше мучаться, смотря это похабное действо, не смогли :(

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все