Москва
6.9

Спектакль
Сыновья его любовницы

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
18+
Ольга Анохина
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Daria Kochetova
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 4
11 марта 2013

Удалось приобрести билет на спектакль за несколько дней до 8 марта. Разочарованы не были, достаточно интересный сюжет и хорошая игра актеров.

1
0
7
Dillemma
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
24 сентября 2009

Здесь нет замысловатого сюжет, история "Брака по-итальянски" известна каждому, здесь нет высокой драматургии, глубокого смыла, проблемы человечества/поколения, нет ярких кульминационных точек, спектакль не оставит эмоционального потрясения, не заствит взглянуть по-новому на себя или на жизнь, не заставит сочуствовать главным героям, не удивит и не поразит Вас,его нельзя сравнивать с шедеврами театрального искусства............Но вы выйдете из театра с улыбкой на лице и замечательным настроением! Это просто очень хорошая, красивая, легкая комедия. Её роль - радовать зрителя, заставить его улыбнуться, посмеяться и отвлечься от каждодневной суеты и беготни.Такие спектакли не берут призы на различных фестивалях, но зато очень любимы зрителями и собирают аншлаги. Спектакль смотрится на одном дыхании. Работа актеров хороша, Стриженова приятно удивила даже не ожидала от неё такой хорошой игры.
Этот спектакль станет "десертом" в чудесном вечере и обязательно поднимет Вам настроение.

1
0
9
Crazy Lady
10 отзывов, 13 оценок, рейтинг 5
30 ноября 2015

Стриженова, конечно, приятно удивила своей удивительной игрой! Я даже не ожидала, что телеведущая может быть такой классной актрисой! Теперь уже собираюсь на другие спектакли с ее участием! Супер!

0
0
5
ELLenochka
81 отзыв, 84 оценки, рейтинг 124
6 апреля 2012

Даже не знаю, ЧТО сказать... Мы еле дождались антракта, чтобы покинуть зал. Ни истории, ни игры, ни положительных эмоций. Возможно, они были в самом конце, но мне отчего-то и от этой мысли не жаль, что мы ушли.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все